К истокам

Немцов о пингвинах, мудаках и ебливых женщинах

На LifeNews выложили тайные телефонные переговоры оппозиционера Бориса Немцова. В них он за глаза таскает на хуях всех своих коллег по революционной деятельности — Лимонова, Рынску, Чирикову, Акунина, Парфёнова, Навального и т.д. и т.п.

Про законность их выкладывания я вообще писать ничего не хочу. Если вы считаете, что это незаконно по отношению к конкретному Немцову, то вы канцелярист и зашоренный человек. Если бы власть действовала по закону, то Борька уже бы топтал снег в магаданском спецучреждении. Так что поблагодарите наше мудрое и великое руководство, которое действует намного более мягкими методами. Характер этих методов, к слову — вполне себе адекватный ответ на те подлые способы борьбы, которыми пользуется оппозиция.

Теперь о содержании разговоров и моём отношении к Немцову. Вы знаете, а я к нему даже менее критично стал относиться после такого. Мне кажется, в своих оценках «коллегам» он был недалёк от истины. Ну, вот как-то верится в то, что они, судя по содержанию претензий со стороны Бориса Немцова — мелкие, подлые и предатели. Либерастики во всей их красе.

Знатный паноптикум, в общем. Сами слушайте.

P.S. И да, кстати. Надеюсь, эта история научит всех, что надо быть добрее к людям, стараться уважать собратьев и не говорить за глаза ничего лишнего. Ведь, чего уж там, сколько людей знаю и знал — все за глаза что-то говорят о других, за исключением единиц в виде добрых гномов и мудрых эльфов. И в этом смысле претензий никаких к Немцову быть не может.


Среда, 21 Декабрь, 2011, 16:58
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Диалоги, Долбоебы, Животный мир, Интернет, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, СМИ, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

22 комментария на «Немцов о пингвинах, мудаках и ебливых женщинах»

  1. Спартак21 Декабрь, 2011, 17:21

    А что не топчет то?
    Если уж набрал на статью, то надо согласно законодательству ударить его об нары. Зачем в говно-то играть «типа мы такие великодушные, хуё-моё ,обоссраться два раза». Закон должен работать без всяких исключений. Хотя о чем я говорю, если ваше главное хуйло постоянно, прилюдно и цинично его нарушает.
    Начну принимать, что власть и ЕР в какой-то мере хорошие и порядочные, когда Навального обоснованно посадят не за наркоту, левый ствол или малолеток, а за клевету.

  2. constXife21 Декабрь, 2011, 19:49

    >> Если вы считаете, что это незаконно по отношению к конкретному Немцову, то вы канцелярист и зашоренный человек.

    Всё верно. Если придётся ради светлого будущего родины сфальсифицировать выборы — сделаем, а те кто думает иначе — канцеляристы и зашоренные люди. Надо жить по понятиям, а не по каким-то там правилам и бумажечкам.

  3. IgorAbakan21 Декабрь, 2011, 20:13

    -> Спартак:

    А чего его топтать-то? Его трагедия серьёзней чем тюрьма: он ДВА раза ошибся как политик, в 90е и в 00е, а сейчас, когда набрался ума, его окружают такие люди, с которыми либо каши не сваришь, либо они сами из него кашу сварят не задумываясь.

    И после этого только два пути: на дно стакана или вымаливать себе прощение у Бога.

    (То, что Путин его «простит» — возможно, но нужны ОФИГЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ со стороны Немцова — причём жополизства будет недостаточно)

  4. !22 Декабрь, 2011, 0:41

    Хммм…а кто-то в недавнем прошлом плевался желчью а адрес радиоведущих, выложивших телефонный разговор с коллегой. Иш как оно получается — с позиции субъективности то, что в отношении одних политически направленных — мерзость и непристойность, то в отношении другого политического направления очень хорошо и даже замечательно. Моё «Фу!» Верхотурову.

  5. черезлево22 Декабрь, 2011, 8:57

    боюсь предположить что и в каких выражениях говорит путин о своих соратниках и врагах. Это не в защиту немцова сказано.

  6. les22 Декабрь, 2011, 14:34

    Миша, а правда, что за виляние жеппкой такое началось?

    как пЕДРОсов в Сеть выложили с их ссыкливым «не мешайте Путена и пидорасов!», так ты вопишь, что это низко, и сразу бежишь тук-тук-тук «А-а-а, Николай Генрихович, пЕДРО опасносте11 ататат всем»…

    а опубликовали Ефимыча — так я сморю, тебе это как бальзам на душу, уже не заикаешься про какую-то «этику» или «мораль»

    медиа-клоун же (%

  7. Foster22 Декабрь, 2011, 14:46

    Всё очень просто. Немцов и компания работают на то, чтобы захватить власть. Последствия этого захвата будем разгребать лет 10 если не больше.

    Путин и компания работают на то, чтобы улучшать жизнь жителей России.

    Поэтому хула хороших людей — плохо, плохих — хорошо. А то, что предлагаете вы — это как требовать одинакового отношения к преступнику-мудаку и хорошему человеку — благотворителю. Абсурд. Но я уже давно заметил, что в обществе из-за западной пропаганды и общей низкой культуры «активной» (и малочисленной) части интернет-населения полностью смещены базовые моральные принципы.

    Подумайте на досуге над этим.

  8. Спартак22 Декабрь, 2011, 15:41

    Ну что это за выдумки? А как же Конституция и равенство всех перед законом?

  9. Foster22 Декабрь, 2011, 16:31

    Я уже ответил, в том числе, на этот вопрос, своим предыдущим комментарием.

  10. saskoff22 Декабрь, 2011, 18:13

    Охуеть, дайте две….:(((
    Базовые моральные принципы смещены у нас…(!!!)
    «Поэтому хула хороших людей – плохо, плохих – хорошо» (я это уже слышал — в газетах гитлеровских, затем сталинских времен, а еще позже в период «охоты на ведьм» в Америке. Причем там, кто «плохой», а кто «хороший» тоже не устанавливал суд и закон, а все решали те, кто были у власти в данный момент времени…
    Я уже даже боюсь спрашивать, как, в каких условиях у вас, Миша, формировались политические, нравственные и, что самое страшное, моральные взгляды….:((((

  11. !22 Декабрь, 2011, 18:27

    У Михаила, судя по всему, политический рассизм. Ситуация похожа на Америку в первой половине прошлого века в южных штатах в особенности. Например белого, по причине своей больной извращенной натуре, изнасиловшего черную девочку…ну что, пожурят, погрозять пальцем и дело замнут. Черному же, упаси бог, например, увидевшему случайно, в окно там или еще каким-то образом как белая женщина переодевается, да если она это увидела и посчитала себя оскорбленной, грозила неменуемая гибель, будучи забитым камнями. Дело об убийстве опять таки замнут.
    Ох не дай бог Михаил или кто-то с такими же убеждениями пролезет во власть. Пойдут по этапу, как в 30-50е годы осужденные по 58й статье.

  12. Спартак22 Декабрь, 2011, 20:07

    Ну сейчас 282 статья мало отличается от той 58 ;-)

  13. Foster22 Декабрь, 2011, 20:31

    saskoff, !, пожалуйста, не надо уподобляться тупым великовозрастным баранам и женщинам-ебанашкам, которые пугают сталинскими, гитлеровскими, хуитлировскими репрессиями. Время изменилось. Именно такого не будет никогда. Как будет — УЖЕ сейчас видно, потому что сейчас уже и происходит, и будет происходить (если, конечно, пингвины и бараны не полезут в революцию, тогда, конечно, и я надеюсь, власть уже проявит себя в полной мере и жёстко во имя всеобщего блага). Поэтому сейчас всё очень толерантненько, либеральненько и гуманненько по отношению к «врагам народа». Какбэ в рамках и масштабах их косячеств.

  14. !22 Декабрь, 2011, 21:08

    Михаил, только бы вас близко к власти не допустили, а остальное как-нибудь переживем. Уже даже политика ПЖВ не так страшно выглядит как расистские настроения Фостера.

  15. Foster22 Декабрь, 2011, 21:11

    Вы с ума сошли! Я — самый либеральный, толерантненький из всех консерваторов!

  16. !22 Декабрь, 2011, 21:12

    Кстати, один мой знакомый очень точно поставил вам диагноз — «путин головного мозга» :)

  17. !22 Декабрь, 2011, 21:14

    О какой толерантности вы говорите, вы же судите плохой человек или хороший по его политическим убеждениям. Друзьято у вас хоть не из едра остались?

  18. Foster22 Декабрь, 2011, 21:18

    «путин головного мозга»
    Ваш знакомый прав.

    !, друзей у меня раз-два и обчёлся, как и у всех. Корешков полно. С корешками, которые из другого политического лагеря, я о политике стараюсь не разговаривать, потому что они политические недоросли ;) Не люблю объяснять очевидные вещи, а поскольку они очевидны, то пока человека заведёшь ВЕЖЛИВО в тупик — он глупостей всяких наговорит, а меня это удручает и приводит в ярость нередко ;) Но вообще, из другого лагеря — полно.

  19. saskoff23 Декабрь, 2011, 11:05

    Что ж… Можно и ответить
    Дорогой Миша! «тупые великовозрастные бараны и женщины-ебанашки» (я так понимаю, к первым ты пытаешься причислить и меня, ну, ладно, хрен со мной, но также всех, кто не думают, как ты, скопом) уже довольно давно не «пугают сталинскими, гитлеровскими, хуитлировскими репрессиями» — они прямо говорят, что еще лет 5, и ты не узнаешь своей страны (историю которой ты, я так понимаю, не только плохо изучал, но и вообще отвергаешь ее уроки). Это очень плохо. Я тут учить тебя не собираюсь (заметь, я на твой возраст еще и не намекал). Мне лишь ужасно сопоставлять твои речи с речами активистов «гитлерюгенд» 30-х годов, передовицами в «Правде» тех же 30-х или выступлениями в США времен «маккартизма» — И НАХОДИТЬ В НИХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЫСЛИ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВЕСНЫЕ ОБОРОТЫ под прикрытием дум о судьбах собственной Родины.
    Да, ты пишешь правильно — «время изменилось». Но согласиться с тем, что «именно такого не будет никогда», я, к сожалению, не в силах (тому виной мой жизненный опыт, знания истории многих стран и понимание того, что Россия — страна загадочная).
    «Власть уже проявит себя в полной мере и жёстко во имя всеобщего блага» — не дай бог, Миша. Потому что если это случится, я мгновенно исчезну, но за границей, а вот ты исчезнешь совсем, физически (ТЕБЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ И ДРУЗЬЯ, И ВРАГИ) — потому как не подконтрольная обществу власть, сама, по воле левой ноги, решающая, кто «плохой» и кто «хороший», мгновенно расправляется сначала с противниками, а потом с теми, кто с этими противниками расправлялся. Это законы политики, Миша, они работают всегда, независимо от того, читал ли ты в детстве-отрочестве умные книжки или нет. И если Великая Французская революция, Сталин, Маккарти, Ким Ир Сен, Пол Пот, де Голль частично, Ельцин да и другие примеры мировой истории и политики тебя не убеждают — тут я бессилен что-либо сделать.
    Пойми хотя бы главное: ЕСЛИ В СТРАНЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗАКОН, ОДИН ДЛЯ ВСЕХ, НЕГОДЯЕВ, УРОДОВ И ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ — НАШЕ ОБЩЕСТВО СТАНЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОВЕРЯТЬ ВЫБРАННОЙ ИМ ВЛАСТИ.
    Это касается и Навального, и Немцова, и Путина… Да всех. Поэтому раздваиваться тут в своих мнениях тебе тут совсем ни к чему. У тебя есть семья, дети, ты сам еще относительно молод — подумай обо всем этом на досуге…
    (да, и постарайся впредь не называть своих корешков из другого политического лагеря «политическими недорослями»)
    Всего доброго.

  20. Foster23 Декабрь, 2011, 11:32

    До свидания. Разговоры о «гитлер-«, «путин-» и прочих югендах я слышу с того самого момента как участвовал в учредительном собрании республиканского отделения «Молодой гвардии» в больше пяти лет назад. С того момента ситуация в стране только либерализовалась. Такая же тема и с равенством закона для всех — улучшается всё. Вы забываете, как было раньше, и как СТАНОВИТСЯ сейчас.

    Пугайтесь дальше маловероятных угроз. Со своими корешками я как-нибудь сам разберусь.

    До свидания.

  21. saskoff23 Декабрь, 2011, 12:13

    Мда…. Что ж… И тебе не хворать. Я ничего, к счастью, не забываю. И на досуге все-таки пролистай подшивки газет тех времен, Миша. Удачи тебе.

  22. Марья26 Декабрь, 2011, 1:09

    «ебливых» — нет такого слова в словаре… непонятно




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster