К истокам

Антикремниевый Кириченко

Алексей Кириченко написал эмоциональную заметку об антикремниевом митинге. Как это часто бывает, когда либерасты пытаются «наехать» на власть, противопоставить друг другу чиновников и народ, в начале текста информационно обосрался.

«Ах! Боже мой, их, а вместе с ними и всех остальных горожан, оказывается, коварно обманули, едва невинности не лишили, созвав на аполитичный митинг, а тут вдруг – некто Немцов.
Нет слов, Немцов, конечно, в Хакасии НЕКТО, но НЕКТО узнаваемый и уважаемый. Иначе семитысячный митинг не дал бы сказать ему и слова».

Причина в другом. Жители Хакасии — относительно спокойные люди, когда речь идёт о персонах федерального уровня.

Может, поэтому он и НЕКТО, что те, кто при имени и должности на эту трибуну подняться побоялись?

Вот нахрена врать? Зампредседателя правительства Хакасии Владимир Крафт был возле трибуны и, по-моему, желал выступить. Аналогично и с Иваном Мананкиным, пресс-секретарём хакасского отделения «Единой России». Но взор Алексея Кириченко в этот момент был, видимо, устрёмлён на прелести Бориса Немцова зажигавшей на сцене депутата горсовета и главреда журнала «Выходной день» Татьяны Чередниченко.

Кстати, Кириченко в разгар митинга убежал к Дому правительства. Как вы думаете, зачем? А всё дело в том, что Немцову, видимо, наскучило стоять в толпе, и он отошёл подальше. Где, естественно, к нему подбежал главный редактор «Шанса» и ряд других журналистов, и начали брать комментарии. Нет, всё правильно — политик федерального уровня приехал в республику — надо брать коммент.

Но если Кириченко так радеет за антикремниевое дело, то почему не остался у сцены до конца вместе с народом? Почему не пропитался этим «духом Майдана»? Ответьте сами на этот вопрос.


Воскресенье, 27 Июнь, 2010, 20:37
Рубрики: Абакан, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Антикремниевый Кириченко»

  1. Максимов Александр29 Июнь, 2010, 20:12

    хоть Киреченко то не трогай…. он то тебе что сделал?




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik