К истокам

Прелести Марии Гармаш

Воспитанница модельного агентства из Хакасии Elite Models Мария Гармаш, блеснула своими сиськами своей красотой в рейтинге «Самая красивая девушка России» любимого мной издания «Русский репортёр». В целомудренно правильном Абакане своими сиськами своей красотой редко кто засвечивается, а в Москве — да запросто:

Мария Гармаш

Фото снабжено следующим текстом:

Мария Гармаш
20 лет
рост: 180
объемы: 90-60-90
Свою дальнейшую жизнь я связываю в первую очередь с модельным бизнесом. Для того чтобы развиваться в нем, надо много и постоянно работать над собой, потому что без упорства здесь ничего не достичь. Что же касается красоты, то мой идеал — Грета Гарбо, голливудская акт­риса, модель и просто невероятной красоты женщина. Своим актерским талантом, изяществом, страстностью, женственностью она покорила весь мир. Для меня она не только идеал красоты, но и образец того, как следует определять жизненные приоритеты.

Фото: Сергей Каптилкин для «РР», благодарим за помощь в организации съемок Московскую государственную специализированную школу акварели Сергея Андрияки (урок рисования в классе художницы Натальи Беседновой)

Когда-то Валерий Шибанов по моей рекомендации брал именно у Марии интервью для «Хрясь.ру». Как видим, после того преисполненного Вселенской Энергией материала дела у красавицы пошли в гору. Да и вообще, все, у кого мы брали интервью для «Хряся», либо уже сейчас идут к успеху, либо уже пришли. Рожков в «Профессии-репортёр». Чечуров восседает в начальственном кресле ИРТА «Абакан». Успех непременно будет сопутствовать и другим проинтервьюированным командой «Хряся». Только самого сайта уж нет. Ну, будет какой-нибудь другой ;) Мне почему-то даже кажется, что в скором времени.

А на тему целомудренности и «окультуривании» Абакана различными деятелями у меня есть ворох мыслей, которые надо будет привести в порядок и изложить.

Несмотря на то, что «Русский репортёр» я и сам читаю, но пока не добрался до мартовского номера — непрочитанных пресс. Поэтому за ссылку на рейтинг спасибо дневнику Елены Бакламенко.

P.S. Возможно, кому-нибудь понадобится приобрести переходник m42 для фотоаппарата. Или какую-нибудь другую б/у фототехнику.


Пятница, 17 Апрель, 2009, 21:05
Рубрики: PR, Абакан, Вселенская Энергия, Животный мир, Жизнь, Местные медиа, Местный шоу-бизнес, Селфпиар, Сэкс, Хакасия, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Прелести Марии Гармаш»

  1. ShibaOn17 Апрель, 2009, 21:10

    Почему фотка маленькая такая? Ты не могу разве вырезать Гармаш и выложить фото большое? :)

    А ещё, надо было напоследок, раз такое дело, перед развалом Хряся, взять интервью у самих себя :)

  2. Foster17 Апрель, 2009, 21:59

    Перейди по ссылке в рейтинг, будет большая :)
    Да, промах вышел с интервью ;) Но, думается, тут уже сам факт сопричастности важен.

  3. Блог Валерия «ShibaOn» Шибанова » Титя Марии18 Апрель, 2009, 0:57

    […] интервью на заре своей журналистской деятельности, сфотографировалась […]

  4. Ev18 Апрель, 2009, 22:15

    сиськи бе…

  5. Давид5 Октябрь, 2009, 23:31

    Какэто недобро вы про красивую девушку тут толчете… Чего плохого она тут вам делала??? Или зависть ваша гноит вас? Нет тут похоти и разврата, есть нагота и первозданная красота. Если это сильно комлексует вас то в жизни неходите и несмотрите искусство, оно вам не поможет, да и причем тут Москва??? По делам вашим и будет вам — а именно сидеть там и гундеть и дрочить на красивую жизнь.

  6. Лера30 Апрель, 2010, 23:00

    я вообще не вижу здесь сисек!!! Я вижу здесь красивую художественную фотографию, где у Марии видна немного одна грудь. Это не разврат, не эротика! Так что вы такого здесь обсуждаете??? Я ничего развратного не вижу. Посмотрите немного в сторону и вы увидете больше того, что показала нам Мария.

  7. Tits1 Май, 2010, 13:16

    Сиськи не очень (
    Прямо таки скажем, на любителя сиськи




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster