К истокам

Занимательная история становления одной оппозиционерки от СМИ

Всё же удивительные пороки вскрыл нынешний политический сезон. Опыт предыдущих лет ничему не научил псевдооппозиционеров от интернет-СМИ. Например, если бы они ознакомились с историей размещения шеф-редактора «Досье.ру» Юлии Пелеховой в не очень комфортабельную камеру в тюрьме за вымогательство, то, наверное, триста раз бы подумали, перед тем как шантажировать своих потенциальных заказчиков. Но, к сожалению, современные «либералы» от СМИ не любят изучать не то что новейшую медиа-историю Россию, а даже события, произошедшие в «нулевых», поэтому получается вот так:

Имя аферистки Аксаны Пановой, промышляющей мошенничеством и вымогательством, вчера вышло в топовые темы рунета. Высказывания таких уважаемых людей как Елизавета Глинка, Леонид Волков и Юлия Ройзман-Крутеева уже частично разоблачили ложь, которую Аксана пытается навязать доверчивой и сердобольной аудитории. Тем не менее, многие повелись на циничную разводку манипулятора Пановой и приняли ее за представителя оппозиции, якобы противостоящего нынешней власти.

Увы, причисление Аксаны Пановой к ряду других действительно оппозиционных деятелей может нанести непоправимый вред протестному движению и подорвать доверие людей к его лидерам. Мошеннице Пановой не место рядом с такими людьми как, например, Алексей Навальный. Зато ее имя прекрасно сочетается с такими историческими именами, как поп Гапон, Евно Азеф, и другими щедро оплаченными властью провокаторами.

Коллеги Аксаны Пановой хорошо помнят, как ее отношение к местным властям менялась в зависимости от достигнутых с ними финансовых договоренностей. Она даже не делала из этого большого секрета. Сам принцип деятельности подконтрольных Пановой изданий был предельно прост: начиналась информационная атака на власть (благо поводов для критики всегда предостаточно), тональность критики становилась все резче, начиналось жонглирование фактами.

После чего, на пике этой волны грязи, подтасовок и лжи Аксана Панова делала предложение о прекращении «мочилова» за хорошие деньги. В обмен она предлагала очень положительные, можно сказать, льстиво-хвалебные статьи в адрес тех, кого вчера поносила на весь свет.

СМИ Пановой вылизывали плательщиков до зеркального блеска, очищая их от той грязи, которую сами же на них и вылили. Говорят, будто проституция — это лишь вторая древнейшая профессия, а первой древнейшей является журналистика. Аксана Рашидовна так тщательно любит политиков за деньги, что невозможно понять, представительницей какой из двух древнейших профессий она является.

Проститутки не могут себе позволить выбирать клиентов. Аксана Панова тоже особой разборчивостью не отличается. Она брала деньги у губернаторов Мишарина, Чиркунова и Росселя, полпреда и ярого путиниста Холманских, руководителя свердловских единороссов Шептия, депутата-единоросски Бабушкиной, и многих, многих, многих других.

Но любовь за деньги имеет одно неприятное свойство: она продолжается только до тех пор, пока клиент платит. Пока деньги поступали, издание Пановой исправно рапортовало: правительство работает хорошо, «Единая Россия» ведет нас к победе, Путин наш рулевой, нареканий нет. Как только Аксане Рашидовне переставали заносить пухленькие пачки купюр, потоки меда и елея почти мгновенно превращались в дерьмо, желчь и яд.

Ну, и так далее, более подробная инфа по ссылке. Хакасские медийщики, вам эта тема ничего не напоминает? Если нет, то рекомендую почитать.

Искренне уважаю тех, кто не работает на власть, но вполне честно поддерживает оппозиционеров, не из-за влияния моды, конечно, а потому что так сердце велит. Нормально работать или на власть, или на оппозицию. Но абсолютно неприемлемо корчить из себя несогласных, и при этом брать деньги у власти.

Судьба наказывает.


Пятница, 21 Декабрь, 2012, 1:15
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, СМИ, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Занимательная история становления одной оппозиционерки от СМИ»

  1. Рубль21 Декабрь, 2012, 1:36

    что-то мне это напоминает… кого-то мне это напоминает…чем-то мне это напоминает… о,Боже!!! Неужели…

  2. Сергей Завьялов21 Декабрь, 2012, 4:46

    Да вообще маразм. Панова — оппозиционерка, это просто нонсенс! Это она-то, чьи издания постоянно менят тон своих публикаций, то разоблачают пороки власти, то тут же начинают эту власть всячески отмывать от любых неприятностей. И вдруг вся сеть взрывается — Панова — жертва режима, нонсенс просто. Вот, к примеру любопытный материал на тему отношений Аксаны с валастью: http://aksanapanova.com/2012/12/18/panova-money-er/

  3. saskoff21 Декабрь, 2012, 12:28

    Нет, Миша, ничего не напоминает. Более того, не путай желтое с круглым. «Абсолютно неприе-е-емлемо»….хоспадяа-а-а-а….

  4. Foster21 Декабрь, 2012, 12:30

    saskoff, ну как же. Ты повнимательнее, повнимательнее посмотри. Вслушайся в разговоры ;) Понаблюдай за окружающей тебя действительностью. Ты не можешь не узреть! ;)

  5. saskoff21 Декабрь, 2012, 12:41

    да вот так же! «как же, как же….». Не путай, еще раз тебе говорю, желтое с круглым.:)))

  6. Рубль21 Декабрь, 2012, 13:42

    Желтый Саськов из желтого издания не дает из себя сделать кругляш!

  7. saskoff21 Декабрь, 2012, 14:51

    ???????? Рубль, мы с вами знакомы разве?????

  8. Рубль23 Декабрь, 2012, 0:18

    я вас, товарищ Саськов знаю. Кто вас не знает? вы меня — нет.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster