К истокам

В Абакане пройдёт IT-конференция

Знаменательное событие:

Как стало известно “Современной Хакасии”, в столице республики пройдёт IT-конференция. Мероприятие посвящено web-разработке, созданию прикладного ПО, софта для мобильных телефонов и другим темам. Стартаперы, программисты, дизайнеры и менеджеры региона соберутся для того, чтобы найти новые перспективы и поделиться опытом, предположительно, 11 декабря.

Докладчики ещё добираются. Поэтому, думаю, вы в комментах можете себя обозначить.


Вторник, 30 Ноябрь, 2010, 20:23
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Компьютерные штуки, Софт, Хакасия, Хакаснет, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «В Абакане пройдёт IT-конференция»

  1. Дмитрий1 Декабрь, 2010, 0:46

    Давай, Миша, информируй нас как следует. Мы с попкорном ждем.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster