К истокам

Получите добрый коммент

Имеющие блог господа и дамы, предлагаю вам сыграть в замечательную игру. Оставив комментарий к этой заметке и обязуясь опубликовать результат по итогу у себя в блоге со ссылкой на мой бложик, вы получите доброе мнение о себе и/или о своём дневнике. Предупреждаю впечатлительных, коммент будет мягкий и елейный, вероятнее всего, и с кучей лести. За последствия я не ручаюсь, риск сами должны осознать.


Вторник, 30 Ноябрь, 2010, 1:11
Рубрики: Блоги и дневнички, Друзья, Повседневное, Селфпиар, Хакаснет, Чувства, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Получите добрый коммент»

  1. nubic30 Ноябрь, 2010, 1:19

    все равно не буду про тебя писать )))

  2. alice30 Ноябрь, 2010, 2:37

    боюсь ничего хорошего не скажешь
    но всё равно интересно

  3. constXife30 Ноябрь, 2010, 8:38

    О, и про меня давай :)

  4. Дядя Оскар30 Ноябрь, 2010, 9:49

    жги хулеф!

  5. constXife1 Декабрь, 2010, 18:33

    Foster нас просто-таки обласкал своими добрыми комментариями. Дружно мурчим, ага.

  6. тынс1 Декабрь, 2010, 18:39

    а я почему то так и думала что добрые для него сложнее

  7. Foster1 Декабрь, 2010, 23:17

    alice, несмотря на определенные потрясения в жизни, которые у тебя были, ты сумела, как мне кажется, восстановиться и не превратиться в окончательную ебанашку. Если сначала ты проявила себя не очень хорошо, то потом с тобой даже стало приятно общаться. Думаю, что ты ответственна и исполнительна, и стараешься не подводить людей, когда дело касается и работы, и отношений. Да и гораздо больше дорожишь отношениями с теми людьми, которых записала в корешки и друзья, чем очень многие.

  8. Foster1 Декабрь, 2010, 23:30

    constXife, только что добавил твой бложик в Google Reader. Пробежался по старым заметкам. Что отрадно, не возникло ощущения унылого блога, а в самом начале повеселил меня последней заметкой — оказывается, ты не латынь собрался изучать, а «латинский язык» и вызывать на нём демонов. Ну, что же, привет тогда созданьям Тьмы, которые будут ржать над тем, как ты пытаешься на «латинском» их вызвать. В общем, сразу ты повеселил меня, и впечатление от блога осталось позитивное. Думаю, будет живенький и приятный дневничок. Вообще, перспективный блогер ты, и описание твоих стоматологических походов тоже как бы показывает это. Только, пожалуйста, не зацикливайся в блоге на веб-разработках, таких дневников тьма. Пиши о мире вокруг, у тебя хорошо получается. Респектую.

  9. Foster1 Декабрь, 2010, 23:39

    Дядя Оскар, литературный монстр, киногуру, трубкомагистр, имиджепохуист. Ты человек, который меня всегда удивлял сочетанием взвешенности и подлинной зрелости в отношении к окружающему миру и, при этом, страшно спорными заявлениями по многим узкоспециализированным темам: будь то отношения между чёлочками и чувачками, футбольные силы команд и т.д. Я понять не могу, как это может гармонировать друг с другом, но важно не это, а то, что с тобой интересно общаться. Силу твоего духа и цельности показывает отношение к карьерным перетряскам, которые были у тебя, и которые я наблюдал. Ты очень достойно в них выглядел, это тебе в большой плюс, подавляющее большинство начинает нести всякую хуйню про руководство. Ты один из первых, кто проникся идеей блоговедения в хакаснете, и поддержал, таким образом, его развитие. Да и вообще, ты охуенный уже тем, что готов подписаться в любую не сильно обременяющую тебя тему и поддержать инновации, модернизацию и нанотехнологии. Оставайся таким же, ничё не меняй.

  10. Хижина дяди Оскара | Опять пишут всякое2 Декабрь, 2010, 10:28

    […] продолжает баловаться анализом. На этот раз хвалит: Дядя Оскар, литературный монстр, […]

  11. Иван Мананкин2 Декабрь, 2010, 11:32

    Миша, чо за фуйня, я тебя не просил обзирать мой бложек, я просто передразнил тутошних истеричек: «ой, Мишеньке обосри меня», жаль ты не понял, и нагадил на френда. Ну раз начал, то продолжай — отбеливай ;-)

  12. constXife2 Декабрь, 2010, 14:19

    @Foster, ну я искренне надеюсь, что у демонов тоже есть википедия и они смогут, прежде чем начать ржать, заглянуть туда (http://ru.wikipedia.org/wiki/Латинский_язык) и увидеть, что латынь и латинский язык — одного крокодила чешуйки. Хотя, возможно, вызов демонов в ритме самба был бы и правда более интересный, чем нудное бормотание заклинаний в чёрном капюшоне и ежеминутная проверка кляпа на устах девственницы, привязанной к зловещему алтарю.

  13. J0K3R3 Декабрь, 2010, 14:17

    А в ЖЖ комменты будут?




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster