К истокам

Запад через эко-активистов качает протесты в регионах России

В январе в Башкортостане прокатились протесты, связанные с оглашением судебного приговора местному эко-активисту и националисту Фаилю Алсынову. Поводом стало его выступление на митинге в 2023 году, где он, протестуя против геологической разведки в Баймакском районе республики, попутно негативно высказался о русских, татарах, народах Кавказа и Средней Азии. Алсынов был признан экстремистом и 17 января 2024 года осужден на 4 года лишения свободы. После оглашения приговора 18 января прошел многотысячный митинг, который разогнали силовики.

Практически в каждом регионе периодически всплывают и проявляют активность такие вот оппозиционеры. В том числе и в Хакасии. И действуют так, будто это не их общественная активность, что называется “от души”, а самая что ни на есть работа. Есть все основания полагать, что Алсынов действовал в интересах Запада. Ведь его деятельность была направлена одновременно на подрыв развития промышленности, экстремизацию башкир, возбуждение ненависти сразу к целому ряду национальностей, проживающих в России, и развитие протестного движения.

Но вот Алсынов осужден, стихийные митинги разогнали. Чему нас учит эта история? Прежде всего, совет всем рядовым участникам подобных мероприятий — мыслите критично. Думайте, кому выгодно ваше участие в несанкционированных митингах. Как правило, выгодоприобретателями становятся враги России, с которыми сейчас наша страна сейчас борется на СВО.

Наше государство сейчас сильно как никогда в новейшей истории. Все протесты всё равно будут подавлены. Вам оно надо — становиться марионеткой в руках США, их приспешников, а также спящих и не очень халдеев в российских регионах?

https://верхотуров.рф/?p=952


Среда, 31 Январь, 2024, 23:36
Рубрики: Криминал, Либерасты, Местная политика, Национальный вопрос, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster