К истокам

Через релокантов пытаются вмешаться в выборы в России

Ни для кого не секрет, что как перед, так и после объявления СВО, из России потянулась отпетая либеральная гниль и простые “тонко-натурные” обыватели — любители смузи и латте. Сверкая пятками перебегали Верхний Ларс и другие КПП даже те, кто не подлежал мобилизации ни в первую, ни во вторую очередь.

Немалая часть из числа “обычных”, не медийных релокантов вернулась, не найдя в других странах достойного занятия и применения своим навыкам. “Рыбы” покрупнее остались. Теперь западные спецслужбы задействовали их для раскручивания “альтернативного голосования” перед выборами Президента РФ. Участвует в этом давно знакомая и сбежавшая либеральная шушера вроде Михаила Ходорковского, Леонида Волкова, Ильи Пономарева и других навальнистов и оранжистов.

Эти действия являются прямым вмешательством западных стран в избирательные процессы России, что законодательно запрещено. Кстати, как вы помните, именно нашу страну обвиняли во вмешательстве в выборы Президента США, когда Трамп шел на свой первый срок. Но так и не нашли ни одного серьезного доказательства. А там, открыв забрало, впрямую через понауехавших предателей России продвигают какие-то “альтернативные” выборы.

Участие в подобном для российских релокантов означает привлечение к уголовной ответственности. “Ходоры” попользуют их и посмеются, отработав заказ. А простые, обычные релоканты окажутся использованными и ненужными. И в Россию уже не получится вернуться без судебного разбирательства заведенного на них уголовного дела.

Об одном таком сбежавшем из Хакасии, который, похоже, “наакционировал” в США на пару статей УК РФ, ВерхотуровРФ расскажет в одном из следующих материалов.

ВерхотуровРФ


Вторник, 30 Январь, 2024, 17:39
Рубрики: Абакан, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Статьи, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster