К истокам

Запад хочет убаюкать Россию

Иностранные эксперты, различные “анонимные источники” из американского и европейского руководства в последние месяцы активно делятся инсайдами, которые неизбежно сопровождаются посылом: “Украина выдохлась, контрнаступ провалился, ВСУ истощены, снаряды кончаются”. При этом зачастую рядом «гуляют» сведения о том, что тот или иной конгресс, сенат или какая-нибудь палата лордов не одобрили очередной финансовый пакет помощи Украине.

Подобное, конечно, имеет все признаки информационных вбросов. Направлены они, прежде всего, на убаюкивание России, для создания иллюзии неспособности ВСУ оказать сопротивление в случае начала широкомасштабного наступления нашей доблестной армии. Информационные провокации имеют и другую цель, направленную уже не только на нас, но и на внутреннюю политику.

К примеру, если ВСУ на каком-то участке контрнаступа получат локальный успех, на Западе устроят по этому поводу ликование с неизбежными материалами в СМИ в духе: “Смотрите, этих русских даже хилые ВСУ потрепали!”.

Поэтому не стоит обманываться. Как ни крути, потенциал у ВСУ еще есть, Россия все-таки ведет спецоперацию против посредника НАТО, а это коварный соперник.

К сожалению, на информационные провокации поддаются многие маститые российские журналисты, распространяя слова “сокрущающихся” представителей Запада. Фильтруйте подобное. Трезвая оценка ситуации — ключ к победе. Российское руководство, очевидно, это понимает, и не форсирует события, продвигаясь к поставленным Президентом целям.

ВерхотуровРФ


Четверг, 1 Февраль, 2024, 23:45
Рубрики: PR, Либерасты, Национальный вопрос, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".