К истокам

Андрей Прокопьев и Александр Холманов — в «Ежах»!

В новогодние праздники состоялось сразу несколько поистине преотличных трансферов в нашу свирепую команду “Ежи”. Первый — топ-форвард Андрей Прокопьев, который забил больше всех мячей в турнирах Южно-Сибирской мини-футбольной лиги (более 400) и входит в топ-3 лучших игроков ЮСМФЛ. Вместе мы в детстве когда-то тренировались под руководством Сергея Леонидовича Портнова в команде “Заря”. Тогда в первом же для команды турнире “Кожаный мяч” наделали шуму в чемпионате Хакасии, шли 4-ми после первого круга, но пришлось сняться с соревнований из-за отсутствия финансирования.

И вот теперь, спустя 25 лет (офигеть, конечно, как четверть века пролетела), мы впервые будем играть в одной команде в официальном турнире. Это не история, это нечто большее. Знаю, что это будет непросто, все знакомы с характером Андрея, но вызов принят. Выступать он будет под 11 номером.

Второй трансфер — долгожданное возвращение защитника Александра Холманова в наш клуб. Он долго скитался по различным командам, искал себя, но наконец-то вернулся к нам. И правильно, ведь именно в “Ежах” у Александра больше всего как командных трофеев, так и личных — трижды он был признан лучшим защитником различных турниров именно в составе свирепых и колючих!

Добро пожаловать в “Ежи”!

P.S. Совершены еще два отличных трансфера, но о них в другой раз.


Среда, 10 Январь, 2024, 22:49
Рубрики: Абакан, Ежи, Спорт, Футбол, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster