К истокам

“Мальчиками для битья мы точно не были” — Ефремов о выступлении “Медикома” из Хакасии на Чемпионате России

В Сочи проходит FONBET Чемпионат России по футболу в формате 8 на 8. Впереди жаркие полуфиналы, матч за третье место и финал. В соревнованиях принимала участие и команда из Хакасии — “Медиком”. К сожалению, она уступила в двух матчах в группе: 1:3 “Триад-SOAK” (Республика Крым) и 3:4 — команде “Слабые” (Краснодарский край). Таким образом, в плей-офф чемпионата вышли именно эти клубы, а “Медиком” отправился домой. О турнире и причинах поражений в эксклюзивном интервью “Верхотуров.РФ” рассказал капитан “Медикома” Дмитрий Ефремов.

— Дмитрий, с возвращением на родную землю! Думаю, разделю мнение многих зрителей, что вы точно не были “мальчиками для битья”. С теми же “Слабыми”, в составе у которых был, в числе прочих, экс-игрок сборной России по футболу Андрей Ещенко, у вас были все шансы на победу с нужным счетом и, соответственно, на выход из группы. Очень жаль, что не получилось. Чего не хватило для положительного результата?
— Мальчиками для битья мы точно не были. В двух встречах, с “Триад-SOAK” и с командой “Слабые”, по моему мнению, выглядели достойно. Тот же Андрей Ещенко после игры сказал, что удивлен тем, что нам не удалось выйти из группы — понравилась ему наша команда. По моему мнению, нам не хватило игрового тонуса в первой игре с Крымом (“Триад-SOAK” представляет Республику Крым — прим. редакции). Последний свой матч мы провели 30 октября с командой LiGaPRO. Потом перешли в зал и играли в мини-футбол, а это другой вид спорта. И если быть откровенным, из всех 32-х групп нам попалась “группа смерти”, и даже при всем этом у нас были шансы.

Продолжение здесь: https://верхотуров.рф/?p=557


Понедельник, 6 Ноябрь, 2023, 0:50
Рубрики: Абакан, Россия, Спорт, Футбол, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster