К истокам

“Медиком” против “Слабых”: Вторая игра команды из Хакасии в финальном этапе Чемпионата России по футболу “8 на 8” (трансляция)

Накануне наши парни уступили команде Республики Крым “Триад — SOAK” со счетом 3:1. Сегодняшний соперник “Медикома” — команда “Слабые” из Краснодарского края. Пусть название не вводит в заблуждение — у краснодарцев очень сильный состав. За “Слабых”, в числе прочих, играет бывший футболист национальной сборной России по футболу Андрей Ещенко.

Напомним, команда “Медиком” пробилась в финальный этап FONBET ЧР 8х8, победив в Чемпионате Хакасии. Игры всероссийского турнира проходят в Краснодарском крае.

Трансляция матча “Медиком” — “Слабые”, который пройдет сегодня, 3 ноября, в 15:00 по московскому времени, доступна на сайте: https://верхотуров.рф/?p=545


Пятница, 3 Ноябрь, 2023, 18:59
Рубрики: Абакан, Спорт, Футбол, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster