К истокам

В правительстве Хакасии засели американские шпионы?

Очень-очень много лет назад в Хакасии, как и по всей России, пытались провернуть “оранжевую революцию”. Проводили белоленточные митинги, “народные прогулки” и прочие акции, проплаченные и поддерживаемые коллективным Западом.

Деньги, разумеется, оседали у кураторов, простые активисты ничего об этом не знали. Во главе протеста стояли махровые либерасты. К ним тогда примкнули представители различных оппозиционных партий, в том числе из хакасского отделения КПРФ, и обычные рядовые несистемщики.

Оранжевую проамерикосовскую угрозу, а также либерастическую активность в целом, в Хакасии удалось задавить до маргинального состояния гораздо раньше, чем во многих сибирских регионах. Горжусь тем, что был активным участником того процесса.

Что же изменилось с приходом на пост пока еще губернатора члена КПРФ Валентина Коновалова? А вот что — теперь либерастическую шушеру в правительстве привечают. Ева Шмидт, которая была одной из главных организаторов тех митингов, теперь является советником главы РХ, получает деньги из бюджета Хакасии. А технологом избирательной кампании Коновалова, как утверждается в СМИ, стал Артур Назаренко, обладатель грин-карты США и, судя по уже очищенному профилю в Фэйсбуке, либераст тот еще. Понятное дело, что трудится он тут тоже не бесплатно.

И всё это происходит в Хакасии в период СВО и противостояния России коллективному западу. Абсурд? Еще какой. Но при Коновалове здравый смысл в принятии различных кадровых и управленческих решений вообще сложно найти. Или у него есть свой личный интерес при покровительстве таким вот личностям? Задумывается о будущем после сентября 2023 года?

На фото — Артур Назаренко


Вторник, 30 Май, 2023, 15:16
Рубрики: Абакан, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные скандалы, Общество, Политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster