К истокам

Чёрный сентябрь для красной власти

Валентин Коновалов, вероятно, очень страшится сентября 2021 года. Закончатся выборы в Госдуму, на которых почти наверняка победит предположительно будущий губернатор Хакасии Сергей Сокол. А это значит, что на повестке у федералов в отношении нынешнего нипричёмного главы региона Валентина Коновалова будет стоять лишь один вопрос: «Сейчас (то есть в течение последнего квартала 21-го года), или с оттяжкой, до конца срока?».

Второй вариант влечёт за собой окончательно утраченное доверие: доверие большинства проголосовавших за него избирателей Коновалов уже растерял, остался лишь фан-сектор, да нежелающие признавать, что сделали неправильный выбор, что их ввели в заблуждение сладкие речи юного популиста. Валентину, опять же, предположительно, уже наплевать на репутацию. Его задача — как можно дольше получать губернаторскую зарплату. Надо достроить домишко, облагородить дачный участок, срубить накопления на чёрный день, который настанет с окончанием его случайного залёта на губернаторское кресло.

Валентина ждёт чёрный и грустный сентябрь…


Среда, 2 Июнь, 2021, 18:27
Рубрики: Местная политика, Общество, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster