К истокам

Фостер в СМИ: REGNUM — Главе Хакасии указали на отсутствие системности в работе

Прокомментировал изданию REGNUM аварию в Черногорске и действия Коновалова:

ГЛАВЕ ХАКАСИИ УКАЗАЛИ НА ОТСУТСТВИЕ СИСТЕМНОСТИ В РАБОТЕ

В регионе продолжают комментировать действия Валентина Коновалова после произошедшей в Черногорске коммунальной аварии

ЧЕРНОГОРСК, ХАКАСИЯ, 18 февраля 2019, 11:09 — REGNUM Отсутствие системности в работе Валентина Коновалова вызывает подобные странные «телодвижения», отметил ИА REGNUM хакасский блогер Михаил Верхотуров, комментируя действия главы Хакасии после произошедшей в Черногорске серьёзной коммунальной аварии.

Напомним, что 13 февраля в результате коммунальной аварии в Черногорске без тепла остались более 200 домов и 29 социально значимых объектов, ограничение коснулось более 16 тысяч человек. Несмотря на это, глава региона Валентин Коновалов улетел в Сочи для участия в работе Российского инвестиционного форума — 2019. Позже он всё же вернулся в Хакасию.

«Ситуация в Черногорске уже на момент отъезда губернатора в Сочи была тяжёлой, но это ладно, справились службы и без участия Коновалова. Добраться до Хакасии Валентин Олегович смог уже тогда, когда аварию устранили. Соответственно, возникает вопрос. Если уехал, то зачем вернулся? Возможно, понял, что в Сочи ему особо делать нечего, а здесь хоть на аварии можно «хайпануть», устроив подобие «разноса»? Почему не понял это раньше? В любом случае, при таком хаосе в принятии решений главой Хакасии говорить о каком-то грамотном руководстве регионом не приходится», — считает Верхотуров.

Напомним, что в решение ситуации вокруг коммунальной аварии в Черногорске уже вмешался полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. 16 февраля он провёл совещание по устранению аварийных ситуаций в Хакасии.

https://regnum.ru/news/2574865.html


Понедельник, 18 Февраль, 2019, 23:07
Рубрики: PR, Абакан, Местная политика, Местные скандалы, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Пишут хорошее, Политика, Россия, Селфпиар, Скандалы, СМИ, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Фостер в СМИ: REGNUM — Главе Хакасии указали на отсутствие системности в работе»

  1. z19 Февраль, 2019, 15:21

    Кто-нибудь в Хакасии обращал на надпись на стене в этом эпизоде фильма Михалкова?
    https://ok.ru/video/980049136368

  2. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Итоги 2019: Год свиньи Валентин Коновалов провёл в скандалах и распрях, зато с2 Январь, 2020, 15:09

    […] — В начале второй декады февраля в Черногорске случилась крупная коммунальная авария. Без тепла остались более 200 домов и 29 социально значимых объектов. Ограничения коснулись 16 тысяч человек. Губернатору было доложено о ней, но он принял решение лететь на инвестиционный форум в Сочи. Там он ничего значимого не добился, и вернулся в Хакасию, где без него частники из компании СГК и коммунальщики из Абакана устранили аварию совместными усилиями. Валентин Коновалов постучал кулаком по столу, потребовал пересчитать траты за электроэнергию для населения, но выглядело это нелепо: https://i-foster.com/2019/02/18/foster-v-smi-regnum-glave-xakasii-ukazali-na-otsutstvie-sistemnosti-… […]




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster