К истокам

Молния! «Тинькофф» открылся для бизнеса

Несколько часов назад мне позвонили из банка «Тинькофф». Менеджер напомнил, что ранее я оставлял заявку, в которой просил уведомить о грядущем открытии «Тинькофф» для предпринимателей. Спросил, удобно ли мне сейчас выслушать информацию о тарифах на обслуживание. Ответил, что лучше было бы получить инфу по электронной почте, чтобы вдумчиво самому изучить. На тот момент я ещё не знал, что сайт «Тинькофф» для бизнеса уже начал работу. Через минуту после окончания разговора у меня уже лежало письмо от менеджера о тарифах, памятка и необходимые документы для открытия счёта.

Тарифы — очень вкусные. Они не только конкурируют со стоимостью обслуживания местных и региональных банков, которые, в том числе, брали дешевизной, но и, учитывая функционал и общий шарм сотрудничества с «Тинькофф», выгодно смотрятся на фоне всех, в том числе федералов. Поглядите вот:

Тарифы на обслуживание Тинькофф

Единственное, нигде пока не указано, что ставка в 6 и 8% (в зависимости от тарифа) — это не ежемесячная прибыль на остаток, а годовая (что, впрочем, понятно всем нормальным людям, кто в теме). МММщики и бывшие ПАММ-воротилы, не торопитесь создавать ИПшки, в общем ;)

Пожалуй, после нового года уйду как ИП туда.


Среда, 30 Декабрь, 2015, 0:16
Рубрики: Большой рунет, Интернет, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Молния! «Тинькофф» открылся для бизнеса»

  1. Гхан31 Декабрь, 2015, 7:57

    Вам, как баблонавту, туда и дорога.
    Но учтите, что в аду для баблонавтов есть отдельная сковорода…

  2. Foster31 Декабрь, 2015, 22:21

    Разве ад существует?

  3. Гхан1 Январь, 2016, 1:00

    Ад внутри каждого. И у каждого он свой, личный)




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster