К истокам

Ф значит Фостер №1 — Спорт-отель «Гладенькая»

Не бог-Сварог весть какое событие, но решил с этого выпуска моего видеобложега «Ф значит Фостер» начать его нумерацию. Почему? Потому что это реально пока самая многострадальная запись. Всё пошло не по сценарию, обратное сальто в бассейн получилось тройное, а не четверное, как я хотел, внешний жёсткий диск, на котором передавались исходники для монтажа, полетел в далёкие ремонтные края, внезапный рассинхрон звука и видео при монтаже откуда-то возник, финальную часть ролика тупо забыл доснять и так далее. Ну как тут не воплотить в жизнь поговорку «Первый блин комом», чтобы потом всё удавалось лучше?

На территории «Гладенькой» на этот раз (а мы ездили в конце июля) какое-то адовое количество слепней было. Они облепили и искусали мне спину так, что она в тот же день вспухла адовыми волдырями, которыми я напугал пару гостей в аква-зоне. На конной прогулке мерзкие летающие твари впились мне в незащищённую часть ноги, которая впоследствии тоже опухла и болела несколько дней. Конечно, позже я прочитал, что зря облачился во всё торжествующе-красное, но это было потом. Расплата — следы от укусов окончательно сошли лишь через месяц. В общем, поедете в «Гладенькую» — берите средство от насекомых (мне, кстати, не сильно помогло, когда я брызгался им опозжа) и не являйте собой яркое пятно в этом зелёно-коричневом пейзаже-месте.

Короче, смотрите (за съёмку всего процесса спасибо Лизаветте):

P.S. Если не врут, то отель сейчас продаётся. Заберите в хорошие руки и разбавьте территорию всякими ништяками там, а? ;)


Вторник, 15 Сентябрь, 2015, 0:59
Рубрики: Видео, Жизнь, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут хорошее, Путешествия, Селфпиар, Ф значит Фостер, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Ф значит Фостер №1 — Спорт-отель «Гладенькая»»

  1. Гхан15 Сентябрь, 2015, 15:07

    Балуетесь вирусной рекламой, мИХАИЛ?

  2. IceBerg198915 Сентябрь, 2015, 18:58

    Надо было не красную такую футболку брать, а серую, как у меня, тогда б не покусан был бы! ;)

  3. Foster15 Сентябрь, 2015, 22:56

    Гхан, ПРОМЫШЛЯЮ!

    Айсберг, это точно.

  4. Гхан16 Сентябрь, 2015, 23:04

    Раньше на Гладенькой была нормальная горнолыжная база, за которой ухаживали мужики с СААЗа и прочих предприятий. Теперь это бордель для зажравшейся расейской элитки)




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster