К истокам

Жириновский устроил очередной ад в Думе (Видео, шок!)

Владимир Вольфович Жириновский, Перун нашего депутатского корпуса, устроил ад перед пленарным заседанием в Думе. Особенно доставило обращение, видимо, к своим сопартийцам: «Где там эти твои придурки?». Интересно, кто круче: Навальный со своим «Чё стоите, бараны, ёбаный в рот», или вот этот перфоманс с «придурками» у Жириновского, и послушное исполнение его приказа смущающимся увальнем? Смотрите, короче:

То же самое, но в тексте:

18 апреля в Госдуме, во время утреннего подхода к журналистам, перед началом пленарного заседания руководитель фракции «ЛДПР» в ГД РФ Владимир Жириновский оскорбил и унизил представителей СМИ.

Вопрос: Надо ли нам ввести санкции в ответ? (На запрет въезда российских мужчин на Украину)

Жириновский: Не надо. Все вы кровожадные. Сегодня про вас будет фильм «Фурии майдана»… Бешенство матки у вас у всех, женщин майдана. Не было бы этого бешенства матки — майдана бы не было. Посмотрите на эту дуру Ирину Фараон, она же брызжет ненавистью к русским. Вы думаете, она русских ненавидит? Она их обожает! Бешенство матки — нету любовника, нету мужа, ничего нету! Зверь между ног сидит. И через ее дурацкий язык этот смерч вырывается наверх. Так и у вас, стоите… Какие санкции? Да по доброму надо, лаской надо! Где там эти твои придурки, сюда иди! Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать.. Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!

Иди целуй ее, целуй! Обними, целуй, хватай! И вторую бери, целуй!

Голоса журналистов: что вы вытворяете здесь? Беременная девушка! Это оскорбительно!

Жириновский: Не надо здесь беременным стоять! Здесь без беременных! Если беременная — домой! Поберегите ребенка лучше! Нам хватит здоровых! А вы что лезете, лесбиянка! Что вы лезете на защиту ее!

Журналистка: Мне хамить не нужно.

Жириновский: Я не хамлю! Пошла вон отсюда! Какое издание?

Журналистка: Интерфакс

Жириновский: Вы будете лишены работы в Интерфаксе, все! Есть вопросы еще? А то ходят, на майдане беременные и здесь такие, наркоманы и все остальное… Нам нужны здоровые. На работу беременная ходить не должна, дома сидеть и беречь ребенка! И поменьше подружек — лесбиянок! Выгони их отсюда, вон отсюда, лесбиянки чертовы, фурии! Есть вопросы? Все, до свидания!


Суббота, 19 Апрель, 2014, 9:45
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Общество, Политика, Россия, Скандалы, СМИ, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Жириновский устроил очередной ад в Думе (Видео, шок!)»

  1. Николай19 Апрель, 2014, 10:21

    Может быть, он отвлекал общественность? Например от закона, приравнивающего блогеров с более 3000 подписчиков к СМИ.

  2. Foster19 Апрель, 2014, 10:48

    Наверняка так и есть! ;)




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster