К истокам

Геи сравнили Россию с Германией 30-х годов

Геи в Питере провели параллель с Германией 30-х годов:

Гей-листовка в Питере

С подачи западных глашатаев секс-меньшинств Россию уподобляют Германии 30-х годов.

10 августа, как сообщает Фонтанка.Ру, неизвестные повесили на стене дома 131 по Невскому бульвару плакат с портретом рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера.

Скорее всего, считают питерские журналисты, это — очередная акция представителей ЛГБТ, которые таким образом пытаются донести до общества свою мысль о том, что нынешняя российская политика, якобы, похожа на действия нацистов.

В связи с этим можно вспомнить, что, по свидетельству «Голоса Америки», на прошедших 12 июня в Питере одиночных пикетах местных демократов и секс-меньшинств «один молодой человек держал в руках плакат с цитатой: «В Германии 7-8% мужчин – гомосексуалисты. Если такое положение сохранится, нашей нации угрожает самораспад. Те, кто практикует гомосексуализм, лишает Германию детей, которых они должны ей поставлять». Внизу было указано имя автора этих слов – Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС, – и красным фломастером приписано: «Ничего не напоминает?»». Текст тот же самый.

Активизация гей-активистов спустя два месяца, скорее всего, связана с начатой как раз несколько дней на Западе медиакампанией, сравнивающей Россию 2013 года, запретившую пропаганду гомосексуализма, с нацистской Германией 1936 года, дискриминировавшей евреев (Олимпиада тут тоже пришлась кстати). Сравнение достаточно натянутое, но логика понятна — надавить перед Сочи-2014. Инициировал ее 7 августа публикацией своего обращения к членам Международного олимпийского комитета известный западный гей-деятель Стивен Фрай:

«Я пишу вам с искренней надеждой, что все те, кто любит спорт и ценит Олимпийский дух, осознают, как запятнаны были Пять Олимпийских колец когда в 1936 году под эгидой торжествующего тирана в Берлине прошли Олимпийские игры. За три года до Олимпиады этот тиран законодательно выделил в отдельную группу меньшинство, чьей единственной виной была доставшаяся им от рождения национальность…

Олимпийское движение того времени не обратило ни малейшего внимания на это зло, и провело печально известную Берлинскую Олимпиаду, предоставив трибуну ликующему фюреру, укрепив его статус и на родине, и во всем мире.

Олимпиада дала ему уверенность. В этом согласны все историки. Мы все знаем, к чему эта уверенность привела.

Путин страшным образом повторяет это безумное преступление, на сей раз – против ЛГБТ сообщества в России. Избиения, убийства, унижения этих людей полиция игнорирует полностью…

Зимняя Олимпиада в России запятнает Олимпийское движение и уничтожит эту славу. Пять Олимпийских колец будут навсегда осквернены, опозорены, уничтожены в глазах цивилизованного мира.

Я молю вас воспротивиться давлению прагматиков, денег, нефтяной трусости дипломатов, и решительно и гордо встать за гуманизм, как и положено вашему движению. Поднимите гордо свое Олимпийское знамя, как мы с гордостью поднимаем свой радужный флаг».

А у нас в Абакане, между тем, открыто начали пиарить гей-клуб. Но об этом завтра уже, ведомо, а то спать пора.


Пятница, 16 Август, 2013, 1:40
Рубрики: Животный мир, Либерасты, Общество, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Геи сравнили Россию с Германией 30-х годов»

  1. Короед16 Август, 2013, 2:18

    Подскажи адрес клуба, чтобы как можно быстрее там возникло пепелище.

  2. Foster16 Август, 2013, 2:20

    Так ведь это уголовное преступление.

  3. Алекс16 Август, 2013, 9:03

    Миша, похер, я вместе с Короедом пойду!

  4. !16 Август, 2013, 9:33

    Не корректное сравнение, я считаю. Вот что говорит викки: «В общей сложности во времена Третьего рейха по обвинению в «противоестественном разврате» между мужчинами было осуждено около 50 тысяч человек (из них 6 тысяч подростков); кроме того, до 15 тысяч гомосексуальных мужчин было депортировано в концентрационные лагеря, и более двух третей из них не пережили лагерей». Вот когда хоть одного гомосека посадят только за то что он гомосек, тогда и можно дискутировать о каких-то паралелях. И особо странно видеть эти инсинуации вскоре после 20 летнего юбилея даты, которую каждый… гхм… представитель ЛГБТ должен считать «днем освобождения» или что-то в этом роде, а именно — отмена 121 статьи УК РСФСР.

  5. Алекс16 Август, 2013, 12:28

    Сравнение, хм. Ну а что — я считаю, что 2 х 2 = 4. Мой сосед считает так же. Мы с соседом друг друга терпеть не может. Вывод: есть веские основания полагать, я и сосед — это одно и то же.

  6. митро17 Август, 2013, 23:16

    Короед, Алекс, дайте знать-я еще человека четыре приведу, чтобы пожечь пидорские притоны!

  7. Алекс19 Август, 2013, 8:50

    Лучше заполненную ас машину подогнать и слить всё.

  8. Алекс19 Август, 2013, 20:49

    Кстати, перечитал цитату Гиммлера. Ведь содомиты её не зря привели, поскольку она логически убога. Первая половина цитаты: «В Германии 7-8 % мужчин — гомосексуалисты. Если такое положение сохранится, нашей нации угрожает самораспад». Хотя величина 7-8 % и высокая, но, тем не менее, нации не может угрожать самораспад, если остальные 92-93 % мужчин вполне могут обеспечить ее целостность и рост. Если они на это не способны, то наличие или отсутствие педерастов в постоянной величине 7-8 % никакой роли играть не может. Далее Гиммлер сказал: «Те, кто практикует гомосексуализм, лишает Германию детей, которых они должны ей поставлять». Ещё больший идиотизм. Во-первых, «практикующие гомосексуализм» нередко практикуют и «гетеросексуализм» и, таким образом, имеют детей. Во-вторых, «практикующие» исключительно гомосексуализм неспособны «поставлять детей» в принципе, но по логике Гиммлера, они это делать «должны». Когда Гиммлер так высказывался, о чём думал? Что содомитов можно заставить вести себя как нормальных людей? Ну хорошо, к каждому педику он насильно приставил по незамужней женщине (вероятно, это тоже содомитка), взял с них обязательство «поставить» Германии, скажем, 5 детей. Под угрозой наказания, они, возможно и исполнят свой долг перед фатерляндом. Но кого они наплодят?

    Понятное дело, что практика была совсем другая. Вот, посетитель ! привел статистику. Если сам Гиммлер указывал на то, что 7-8 % немцев мужского пола — педерасты, то при численности населения Германии в 80 млн. (мужчины-50%) количество педерастов должно составить в пределах 3 млн. голов, а осуждено было около 50 тыс. и еще 15 тыс. помещено в концлагеря. Похоже, что осуждали только совсем отъявленных содомитов. На остальных просто одевали военную форму и отправляли на фронт. А вообще интересно — если бы Германия не вела войн, то как она решала бы эту проблему? Из убогой цитаты Гиммлера это никак не ясно. Вот потому педики её смело и приводят, потому как она не может не вызвать смеха и у думающих людей.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster