26 Август, 2013 | Комментарии к записи Зимин и Булакин поют частушки отключены
Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.