К истокам

Навальный возбудил геев

Интересно, Алёше Навальному льстит такая слава?

На сайте ЛГБТ-сообщества начался референдум о поддержке кандидатов в градоначальники Москвы. С большим преимуществом в проводимом опросе лидирует известный блогер-подсудимый Алексей Навальный. Ранее, уважаемый многими небезразличными к судьбе страны господин Навальный, теперь ищет поддержки у всех, кто хоть как-то ему благоволит. Навальный официально выдвинут кандидатом на выборах главы столицы от партии РПР-ПАРНАС. Мы не хотим показаться предвзятыми, но факт-фактом, известный широкой интернет общественности онанист Рыжков поддержал не только свои интересы, но и сделал ставку на борца с коррупцией. И о своеобразном времяпрепровождении господина Рыжкова Навальный не мог не знать!

Ну да ладно, вернемся в тему, по сведениям ЛГБТ портала (адрес которого не приводим из этических соображений) более 68% гомосексуалистов хотят видеть Навального «в кресле», и, если бы выборы состоялись в ближайшие дни, они проголосовали за него. С огромным отставанием от Алексея Н. идут сопредседатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин (8,1%), и.о мэра Москвы Сергей Собянин (2,9%), кандидат от КПРФ Иван Мельников(1,7%) и Михаил Дегтярев из ЛДПР (1,2%). Порядка 17% участников опроса заявили, что не пойдут на выборы мэра Москвы. Данные приведены по состоянию на 15:00 17 июня 2013 года.

При этом популярность господина Навального среди обычного населения неуклонно падает. Как свидетельствуют данные соцопроса компании «Левада-Центр», об Алексее Навальном слышали 41% жителей страны. Из тех, кто знает оппозиционного блогера, одобряет его деятельность только 14,6%. Напротив, не одобряет 85,4%. То есть подавляющее большинство тех, кто знаком с деятельностью Навального, его не поддерживает.

Напомним, Навальный был выдвинут кандидатом в мэры столицы московским отделением РПР-ПАРНАС. В ходе опроса его кандидатуру поддержали 88 делегатов, восемь высказались против. Тогда в поддержку Навального выступили лидеры партии и давние соратники блогера Борис Немцов и Михаил Касьянов.

Однако Навальный так и не смог добиться поддержки своего детища — Координационного совета (КС) оппозиции. Его члены переругались между собой, решая, поддерживать блогера в качестве кандидата на пост мэра Москвы или нет. Сам Навальный, столкнувшись с критикой, принялся оскорблять оппонентов. При этом решение о поддержке хоть какого-то кандидата так и не было принято.

Примечательно, что баллотироваться в мэры Москвы собирается и другой член КС, Сергей Удальцов, находящийся сейчас под домашним арестом. Однако оба кандидата так и не заручились поддержкой КС. Борис Немцов называл это «предательством» и «аморальным решением». Однако Андрей Илларионов придерживается иной точки зрения: он считает, что как раз выдвижение оппозиционеров, и без того находящихся под следствием, только осложнит им жизнь. Поэтому, по его мнению, КС должен вообще бойкотировать выборы. В итоге, делегаты приняли решение перенести голосование в Интернет.


Вторник, 2 Июль, 2013, 18:00
Рубрики: Большой рунет, Животный мир, Интернет, Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Навальный возбудил геев»

  1. Алекс3 Июль, 2013, 18:52

    В первой половине 90-х годов где-то вычитал о том, что Ельцин (!) тогдашним лидером содомитов (не помню как его фамилия и имя, а ради освежения памяти в сети копаться не стану) назвал секс-символом! Ну да, Ельцин это прямо-таки был Аполлон во плоти. Ну а Навальный Ельцина всё-таки посимпатичнее будет. Вот он для них и милашка.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster