К истокам

Хороший растёт провокатор и прихвостень власти

Про меня очередной аноним написал очередное доставляющее. Причём, комментарий почему-то к заметке с размещённым клипом Миши Маваши. Видимо, промахнулся. Ну, бывает:

Да хороший растет провокатор и прихвостень власти, Как их школьника превращается в судью и знатока всех дел. Пиариться так что замусорил весь интернет. А сам Нуль. Не работает, Живет на ренту. Квартира. Машина. В жизни ничего не сделал. А выставляется как! А продажа водочки играет думаю едва ли не главную роль. Мише спаивать народ не стыдно или доходы превыше всего. И не мудрено родственник Верхотуров старший ВЛАСТА, А Штыгашев гура хакасского народа не играет ли здесь какую-то роль. Парень растет. В будушем работу надо ему найти. Мы его еще увидим чиновником в госаппарате Республики Хакасия. А сейчас надо очки зарабатывать. Чтобы потом в обойму войти. Поэтому и заливается как соловей от власти и по другому он петь уже никогда не будет. Ему есть что терять. А посмотрите какие прихвостни вокруг него крутятся то отходят. Надо было посмотреть как вели себя на митинге. Как школьники школы № 1. Школьником был и им остался.Так что читая его журнал думайте кто перед вами.

Два с половиной года назад я написал заметку «История появления Путиноида всея хакаснета«, а она по сей день почти не утратила в актуальности. Очень полезно — вместо того, чтобы комментарий ответный писать — хоп, и ссылку кинул.

А посмотрите какие прихвостни вокруг меня крутятся! ;)


Понедельник, 19 Ноябрь, 2012, 18:18
Рубрики: Дневник Фостера, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

18 комментариев на «Хороший растёт провокатор и прихвостень власти»

  1. Валерий Шибанов19 Ноябрь, 2012, 18:28

    Очень тяжело было читать этот анонимный труд, написано как-то ломано и неумело.

  2. Мяфыч19 Ноябрь, 2012, 18:45

    почему растет, вырос! вполне половозрелый провокатор ;)

  3. друг мой колька19 Ноябрь, 2012, 19:21

    Нет нет он ещё не созрел ребята. Прочитал про мишу путиводилу или точнее мутиводилу. Точно мутит только так. Я бы сказал это Тролль из Абакана в Интернете только в открытую. Тут все в куче и ЕРист и НАШИист и МЛАДист и НАПОЛЕОНист. Школьник одним словом это точно подметили.

  4. Алекс19 Ноябрь, 2012, 19:58

    Миша, слово «провокатор», похоже является ключевым, раз оно на «подкорке» Мяфыча «застолбилось» и он не смог отмолчаться. Только тот анонимный комментатор, похоже, не понимает существа слова «провокатор», ведь ни малейшего намека от него нет на то, в чем именно твое провокаторство выразилось — кого и на что ты в данном конкретном случае провоцировал. Комментаторы, мать их за ногу!

  5. Короед20 Ноябрь, 2012, 10:09

    Отрекись мишка отрекись от сатанинской партии………..

  6. Foster20 Ноябрь, 2012, 10:20

    Алекс, наверное, в том, что я выложил клип про Мишу Маваши ;) (На самом деле нет, я понимаю, конечно, что всё это про Чирикову).

  7. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » У тебя есть ещё шанс стать героем Интернета20 Ноябрь, 2012, 13:43

    […] из вот этой заметки продолжает конспирологично жечь напалмом: Миша а ты […]

  8. hurt20 Ноябрь, 2012, 14:01

    я бы не отвечал анониму. Смысл?

  9. Foster20 Ноябрь, 2012, 14:09

    Ну, аноним анониму рознь ;) Вот это ведь какие-то «исследования» проводит, интересно же ;)

  10. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 14:11

    Такого разъярённого и заинтересованного анонима надо подкармливать обязательно, он ещё много лулзов напишет.

  11. Алекс20 Ноябрь, 2012, 18:53

    Зачем подкармливать, он сам бесплатно Фостера пиарит, полагая, что с ним борется. Таких борцунов нужно всего-лишь подзуживать.

  12. Марья20 Ноябрь, 2012, 23:49

    В таком советском стиле… «Думайте кто перед вами»- совсем странная фраза, особенно от анонима :)

  13. друг мой колька21 Ноябрь, 2012, 11:09

    правильно тебя парень раскусил, молодец. я в медиа не первый год и с тобой не раз сталкивались. по сайту уже понятен круг лиц от 3 до 5. смешно на вас смотреть как одни и те же лица-коментаторы дают свою херню. абаканцев точно нет. на кого рассчитано ежу понятно.

  14. друг мой колька21 Ноябрь, 2012, 11:22

    в догонку. в одном городе живем я то вас как облупленных знаю от шибы до марьки и еже с ними. цирк. это хорошо что абакан не хочет вас видеть и замечать. добрый знак.

  15. Foster21 Ноябрь, 2012, 11:29

    Ну вот! Анонимы продолжают раскусывать наше интернет-ОПГ! ;)

    P.S. Просто удивительно, насколько люди себя убедили в какой-то херне, которую им удобно у себя в голове держать… Эх, чуваки-чуваки.

  16. Политковская21 Ноябрь, 2012, 19:20

    Это точно про Валеру. Валера Шибанов ты что как чип или дейл уж и не знаю. Такой умный молодой мужнина. Так хорошо разбирающийся в тонкостях масс мидия, компьютерщик от бога и водишься с такими как форест. Попользуются тобой да забудут. Ты же не Анька с Усть-Абакана которая после пламенной речи потеряла ориентацию по местности не знала куда встать. Я думала подбежит к троице нет соблюла конспирацию. Молодец.
    Валера приходи к нам на Абакан. В любую структуру. Парни работают, творят. Кто уходит а кто остается. Тебе место всегда найдется.

  17. Алекс22 Ноябрь, 2012, 8:25

    И тут Валеру коварные обольщают.

  18. Foster22 Ноябрь, 2012, 11:57

    Алекс, и не говори!

    Политковская, это что ещё за «на Абакан»? ИРТА что ли?




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster