К истокам

У тебя есть ещё шанс стать героем Интернета

Аноним из вот этой заметки продолжает конспирологично жечь напалмом:

Миша а ты что хотел, вы будете вытесываться на митинге перед девчонками. Пользуясь что наш народ как лохи и хакасов активных нет и давильня власти и многое другое и ничего про себя не услышать. ТЫ -ЭТО ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР. Вот итоги. Мужики наши проанализировали твой интернет. Я хоть это сделал на вскидку для девчонок. Но все подтвердилось. Твоя деятельность в качестве « Жывая легенда ..» это театр одного актера. Я то думал, что ты продвинулся за эти 2-3 года. Вот поэтому ты и школьник. Кстати умные люди, напарываясь на тебя в интернете время от времени тебе делали те же замечания.
С абаканскими участниками интернета ты не связываешься. Да я хотел бы посмотреть на абаканского человека, который сутками сидит в интернете. Работать надо. Да и навести справки о тебе пара минут. Хорошо прослеживается, что сам никуда не встреваешь, острые углы обходишь, но слегка иногда провоцируешь. Иногда хамишь. Можно только с такими как «валера» разыгрывать бурную деятельность. По политической окраске повторяться не буду. Здесь действует закон Ньютона. Миша оседлай социально значимый конек. Посмотри вокруг. Сколько проблем. У тебя есть ещё шанс стать героем Интернета.. . Если у наших хватит терпения обобщить весь материал в интернете о «неком блоггере из хакаснета» постараемся предоставить материал прессе. Но ты там столько накуролесил, черт ногу сломает, да еще надо подумать, чтобы ты это не использовал для своего пиара. По законам жанра, ты очень этим грешишь. Это как раз материал для журналиста, газеты и широкой общественности. А то ты замучил своим тупым ядом «кириешки». Так что ты нам неинтересен и не опасен. Ты — ЭТО ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР.

Оказывается, у меня ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА! С меня сорвали покровы, пора паковать чемоданы и бежать из Этой страны!


Вторник, 20 Ноябрь, 2012, 13:43
Рубрики: Животный мир, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

33 комментария на «У тебя есть ещё шанс стать героем Интернета»

  1. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 13:45

    Гыгы, оказывается, мы там перед девчонками вытёсывались, яхоооу!

  2. Foster20 Ноябрь, 2012, 13:46

    А разве не так, господин ПРИХВОСТЕНЬ? ;)

  3. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 13:50

    Я — точно нет. Ты — не знаю.

  4. Foster20 Ноябрь, 2012, 13:52

    А я да. А ты зачем тогда вообще туда пришёл? ;)

  5. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 13:54

    Какой же долбоёб это писал. Господи, как же ты допустил это?

  6. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 13:55

    >> А я да. А ты зачем тогда вообще туда пришёл? ;)

    Я пришёл для того, чтобы выразить своё несогласие с оранжистами. Я то вообще считаю, что их попересажать всех надо, может митинг устроить соответсвующий? Петицию написать, публичное письмо.

  7. Люся:)20 Ноябрь, 2012, 13:58

    А я то думала у вас любимые жены с детьми есть, а вы все перед девочками рисуетесь…. не хорошо, товарищи! :))))

  8. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 14:01

    >> А я то думала у вас любимые жены с детьми есть, а вы все перед девочками рисуетесь…. не хорошо, товарищи! :))))

    Кобели, что тут ещё скажешь? )

  9. Алекс20 Ноябрь, 2012, 14:16

    Аноним возможно имеет ввиду, что было желание Чирикову снять, да Яблонскую заодно?

  10. Foster20 Ноябрь, 2012, 14:18

    В каком смысле «снять», Алекс? ;)

  11. Валерий Шибанов20 Ноябрь, 2012, 14:20

    В том самом, в котором ты и подумал, негодник!

  12. Люся:)20 Ноябрь, 2012, 14:30

    О Господи! Чур-чур!

  13. Алекс20 Ноябрь, 2012, 15:01

    Аноним: «Пользуясь что наш народ как лохи и хакасов активных нет и давильня власти и многое другое и ничего про себя не услышать».

    Похоже, что предатели в Хакасии работают над проблемой «ХАКАСОВ АКТИВНЫХ НЕТ». Отсюда раскачка разреза со своевременным визитом Чириковой (которой, как и положено московской дуре, что Краснодар, что Красноярск — всё одно). А недавно тоже известный предатель-пейсатель Дмитрий Быков бывал в Казани и на встречах с татарской общественностью глаголил о благе расчленения России. Этот визит, похоже, связан с проблемой «татар активных нет». Есть явные предатели-грантососы, а есть местные анонимы (есть, правда и открытые придурки), которые готовы за бесплатно задницы рвать только потому, что забугорная пропаганда так на них великолепно подействовала (во что они не верят либо верить не хотят). Вызванное пропагандой бешенство рассудка доводит даже и до того, что некоторые «борцуны» даже деньги готовы свои тратить. И ведь, мать их за ногу, каждый из них считает, что делает доброе дело! Дураки, вспомните конец истории СССР, когда тем же шахтерам чего-то там хотелось, а заодно им вдруг перестало хотеться жить в СССР. Эти дебилы стали считать, что их хорошей жизни препятствует сам факт существования державы. Где сейчас эти несогласные конца 80 — начала 90 годов? Хорошо живут? А прибалтам как хотелось отделиться! Каковы дела у граждан воссозданных суверенных лимитрофов? Молодежи в Литве, например, почти совсем нет — она в европах («гейропа» — в свете последних французских политических событий наиболее актуальное наименование этого чертового полуострова) работу работает уборщиков, а то и занимает почетное место сельскохозяйственных рабов в Старухе Британии. Ну так я даже рад за них — за что боролись, на то и напоролись. Я настолько рад за них, что на месте Кремля не взял бы их обратно в Россию даже если бы все эти новоиспеченные гейропейцы поголовно встали на колени и захлебываясь слезами просили бы об этом. Факт остается фактом — своим народам мозги пудрят платные предатели и бесплатные придурки, которые идут за ними, от чего и проблемы. Вижу явно, что Запад снова запустил в действие свой проект конца 80 — начала 90 годов, только уже в отношении России. Точками ударов при этом являются: власть как таковая, национальные регионы. Потому мнение Валеры Шибанова: «… их попересажать всех надо…» очень актуально. А я настроен еще более радикально. Предателей следует беспощадно долбить, долбить и долбить!

  14. Алекс20 Ноябрь, 2012, 15:10

    Foster: «В каком смысле «снять», Алекс?»

    Да во всяком. Ты же знаешь, что я большой любитель многозначительных понятий и выражений. НЕТ, ты конечно не подумай о том, что я тебя на какую-то ПОМОЙКУ отправляю. Я так, как бы между прочим, попробовал поиздеваться над ходом мыслей того самого анонима, который упомянул о каких-то там непонятных девочках, но с привязкой к конкретному месту и времени. А там самые молодые, как я увидел в твоих роликах, были как раз Чирикова и Яблонская. Вот так примерно.

  15. А20 Ноябрь, 2012, 15:59

    Не надо клонировать с подмороженного ДНК Мамонтова !

  16. Алекс20 Ноябрь, 2012, 17:43

    А: «Не надо клонировать с подмороженного ДНК Мамонтова !»

    Оно, конечно, остроумно, поскольку многозначительно, но неверно.

  17. wWwRUCOMwWw20 Ноябрь, 2012, 20:45

    Алекс, Дураки, вспомните конец истории СССР, когда тем же шахтерам чего-то там хотелось, а заодно им вдруг перестало хотеться жить в СССР. Эти дебилы стали считать, что их хорошей жизни препятствует сам факт существования державы. Где сейчас эти несогласные конца 80 — начала 90 годов? Хорошо живут?

    я извиняюсь конечно за выражение, но в по моему какую то хуйню про шахтёров прогнали. шахтёры протестовали против того что им не платили зарплату так-как страну делили на части.

  18. Алекс20 Ноябрь, 2012, 23:30

    Зарплату перестали платить с 1992 года, когда страна уже перестала существовать. Да, в 90-е годы они действительно уже стали требовать просто зарплату, сидя то на рельсах, то на площадях разбивали палатки и долбили по асфальту касками. А в конце 80-х — начале 90-х годов у них другие требования были. Факт в том, что этими шахтерами (да и не только шахтерами) славно попользовались те, кто их на протесты и подзуживал. Сейчас эти бывшие гонористые элитные пролетарии в полной заднице и поэтому я только рад за них. Образно говорря, сделку с дьяволом соврешать это дело такое … Потому и говорю о том, что головой и сейчас думать актуально.

  19. Марья20 Ноябрь, 2012, 23:45

    Миша, не грусти! Если бы этому чуваку было так не интересно, то он бы не стал писать тебе такой здоровый комментарий. Растоптать тебя, как блогера ему не по зубам. Смелости мало, да и аргументация хромает! Пиши еще больше! :)

  20. Foster20 Ноябрь, 2012, 23:47

    Спасибо, ты меня приободрила. А то я так загрустил, что хотел навсегда завязать с блогерством — до того мне было горько!

  21. Марья21 Ноябрь, 2012, 0:01

    Все сайты великой Хакасии должны равняться на i-foster.com! (можешь новый демотиватор состряпать :) ) если по-чесноку узнавать о новостях Хакасии я начинаю с твоего сайта .т.к. эти скучные новостные ленты просто достали.. так держать!

  22. Валерий Шибанов21 Ноябрь, 2012, 0:02

    Да такой читатель сотни стоит! Миша, береги её!

  23. A21 Ноябрь, 2012, 0:35

    Алекс — 20 Ноябрь, 2012, 17:43
    А: «Не надо клонировать с подмороженного ДНК Мамонтова !»
    Оно, конечно, остроумно, поскольку многозначительно, но неверно.

    Верно должно быть так: «Надо клонировать …» ?

  24. черезлево21 Ноябрь, 2012, 8:27

    Алекс, съезди для общего развития в европу, посмотри памятники архитектуры, так, для общего развития, может станешь более адекватным в суждениях. Ощущение что ты кроме абакана никуда носа не совал, но мнение имеешь. МАААСКвичи — это те, кто туда понаехал, к слову. Сами коренные москвичи гораздо более адекватные люди.

  25. Алекс21 Ноябрь, 2012, 14:02

    Черезлево, я историк по первому образованию и представление о культуре Европы имею вполне достаточное. Европейская архитектура на меня производит сильное впечатление и это составная часть Великой Культуры. Для меня нет никакой необходимости визуально «щупать» отдельные памятники, тем более что всех их и не обозреть, поскольку никакой жизни не хватит. Однако необходимо иметь ввиду, что большая часть наиболее значимых памятников культуры относится не к современному периоду. Это средневековье с его готикой и романским стилями. Затем идет барокко начала эпохи Нового времени и т. п. В любом случае эпоха по-настоящему исторической архитектуры заканчивается в 18 веке. Если сказать с натяжкой, то в 19 веке. Так вот, следует иметь ввиду, что это культура прошлого времени и современные европейцы к ней уже перестают иметь отношение как в силу «новой ментальности», так и того, что Европу заполняют представители восточных культур. Причем последний процесс идет настолько большими темпами, то в недалеком будущем и сами европейцы станут историческим прошлым. Жаль, конечно, но эти проблемы они создали сами и не нам их расхлебывать (черт его знает, а может и нам!). Потому смело уверяю Вас в том, что в своих ощущениях на мой счет Вы глубоко заблуждаетесь. Нет мне никакой необходимости глазами «стрелять», предварительно ради этого «высовывать нос» и за счет этих действ повышать уровень адекватности собственных суждений. Смею Вас заверить в том, что с головой у меня все в порядке, а потому и поведение и суждения мои адекватны. Что до москвичей, то Ваше мнение от моего особо не отличается. Да, «коренные» москвичи гораздо адекватнее новоиспеченных. Не далее как вчера утром по этому поводу я высказывался — http://i-foster.com/2012/11/19/moj-kommentarij-ia-press-line-chirikova-razgovarila-s-lyudmi-kak-s-maloletnimi-debilami/. Но раз Вы взяли смелость на себя давать мне советы, то и я Вам со своей стороны ознакомиться с такой штукой, как геополитика. Многое в этом мире Вам будет представляться совершенно в иной свете. Пока же я склонен считать, что по многим вопросам Вы рассуждаете сугубо с обывательской колокольни.

  26. admin21 Ноябрь, 2012, 15:05

    ну ладно мишка погнал я в красноярск журнал верстать в отличии от тебя фрисрансера деньги надо зарабатывать. встретимся на волнах интернета через месяц. если тусовка не измениться как на этой странице я скажу кто ты. Особый привет есторику-филасову-фотогрофу за его глубокомысленные изречения. все пока.

  27. Foster21 Ноябрь, 2012, 15:59

    «если тусовка не измениться как на этой странице я скажу кто ты».
    Уже трепещу.

  28. Парнас21 Ноябрь, 2012, 20:21

    Это точно про Валеру. Валера Шибанов ты что как, правда как чип или дейл уж не знаю кто из них. Ты же не Анка из Усть-Абакана, которая после пламенной речи потеряла ориентацию в пространстве. Не знала куда встать. Я думала, что подбежит к вашей троице, не подбежала. Конспирация. Молодец! Ну, а ты Валера с такой светлой головой, умница в компьютерах, масс медиа. Мы о тебе немного наслышаны. Ты что крутишься с этим фостером. Потеряешь время. Попользуются тобой, отбросят тебя и всё. Приходи на Абакан. Парни работают, творят, что-то добиваются. Кто-то уходит. Кто остается. Такова жизнь. Везде можешь попробовать себя. У тебя трудовая книжка-то есть. Ты ж трудовой стажа просто не заработаешь.

  29. Алекс22 Ноябрь, 2012, 8:23

    Валеру обольщают, коварные!

  30. Валерий Шибанов22 Ноябрь, 2012, 12:53

    Для начала, Миша — мой очень хороший друг. Я не «кручусь» с ним рядом, мы последнее время очень редко видимся в виду того, что я много работаю. Для предложений же по работе я открыт всегда, но тут стоит учитывать, что предлагать мне надо хотя бы на 30% больше того, что я сейчас зарабатываю. А зарабатываю я немало :)

  31. Алекс22 Ноябрь, 2012, 15:16

    А «Парнас-Политковская» полагает, что ты есть голытьба на скудном партийном содержании, и имея талант, глупо его не реализуешь. Потому это ОНО тебе предлагает помощь в деле твоего спасения от голодной смерти. Щас-с заплачу!

  32. Нат*tuns23 Ноябрь, 2012, 1:27

    кто такие «абаканские участники интернета»?

  33. Foster23 Ноябрь, 2012, 1:51

    Натунс, секта какая-то. Мне больше понравилось: «Проанализировали ТВОЙ интернет».




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster