К истокам

Fox News поймали на вранье про «революцию» в России

Вот же мудачьё пиндосское, а. Очередное подтверждение, что в России готовилась революция на американские бабки:

Ну, у кого ещё сомнения остались в добрых намерениях Госдепа? Я полагаю, всех россиян, кто прямо финансово участвовал в этом проекте, получал деньги, был в курсе, для чего это, но не вышел из «проекта», надо судить за государственную измену. Белковскера, Провального, Яшона — всех!

Надеюсь, что теперь у власти не осталось никаких сомнений — круглые сутки надо трубить о том, что против нас развязана информационная война. По всем каналам. Посадить нахуй всех основных организаторов этой попытки оранжевой революции. Объяснить людям, что произошло, кто виноват. Выслать нахуй сотню иностранных шпионов, которые участвовали в этом. И забыть о чистой демократии, на которую власть пошла, на ближайшие много лет.


Четверг, 8 Декабрь, 2011, 12:21
Рубрики: PR, Большой рунет, Долбоебы, Животный мир, Интернет, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, СМИ
Комментироваие и пингование закрыты.

20 комментариев на «Fox News поймали на вранье про «революцию» в России»

  1. Nubic8 Декабрь, 2011, 12:32

    Зачем наша страна понесла демократию на ракетах в россию, ты че не видел по телеку у них там тирания и революция, мы их спасаем как ливию

  2. Nubic8 Декабрь, 2011, 12:35

    Эй хомячки очнитесь вас наебывают. Неужели вы хотите быть сырьевым придатком запада

  3. Лёха zloy и красивый8 Декабрь, 2011, 12:38

    Где же тут подтверждение? Fox News это вроде нашего ОРТ.

    Ещё по Fox говорили, если помнишь, что Mass Effect это игра про секс и она развращает детей. Основные зрители этого телеканала — крайне консервативные люди за 50 лет.

    И даже зелёными пальмами по среди Москвы в декабре их не удивить. :)

  4. Лёха zloy и красивый8 Декабрь, 2011, 12:41

    Nubic, а разве мы уже не сырьевой придаток запада? Мы поставляем нефть и газ. Ну, ещё айпады, айфоны… Хотя, стоп. Ой, бл…

  5. Vyacheslav8 Декабрь, 2011, 13:02

    viva la revolucion!

  6. Буреев8 Декабрь, 2011, 13:52

    Мы больше половины экспортируем на восток. при чем тут запад?

  7. Foster8 Декабрь, 2011, 15:36

    Лёха, так вот именно. Фоксы отрабатывают американскую официальную точку зрения.

    Буреев, а будем — только на Запад и бесплатно ;)

  8. =/8 Декабрь, 2011, 22:08

    ну показала Fox News вместо кадров из РФ кадры из Греции. Откуда взят вывод про финансирование из госдепа и прочие заговоры? причинно-следственная связь у тебя не наблюдается =)
    И да, мы таки сейчас именно только сырьевой придаток, и сама власть нихрена не способствует развитию переработки этого сырья внутри страны. Бойся, фостер, твои страхи уже сбылись…

  9. nubic9 Декабрь, 2011, 9:46

    повторяю для непонятливых придаток с бесплатным сырьем, с дешевой рабочей силой и вымирающим от голода и нищеты населением.

  10. Foster9 Декабрь, 2011, 10:05

    =/, Госдеп и американские организации и не скрывали, что вливают бабло в Россию на «демократизацию». Уже триста раз ссылки у меня в бложике и в СМИ проходили — яндексом ищется за пять секунд. А вот именно такое представление ситуации в сюжете от Фокс Ньюс какбэ намекает.

  11. =/9 Декабрь, 2011, 10:23

    nubic
    «повторяю для непонятливых» — тебе к зеркалу.
    «придаток с бесплатным сырьем» — уже же.
    «с дешевой рабочей силой» — она и щас дешевая.
    «вымирающим от голода и нищеты населением» — сегодня как раз и вымирает.

    Foster
    каждому видятся свои намеки. доля ер в кавказских республиках (и в мордовии тоже, ок), а также в деревнях и селах тоже очень даже намекают.
    Вы как пародия на федорова, ей богу: вам про Фому, а вы про Ерему…

  12. nubic9 Декабрь, 2011, 20:36

    ааа я понял, они случайно раньше времени показали, надо была после завтрашних событий ))
    там даже сказали что такие акции протеста проходят еще в пятидесяти городах россии насколько я правильно понял английский ))

  13. nubic9 Декабрь, 2011, 20:39

    =/ да это тебе к зеркалу, где уже то, мы пока еще за наше сырье деньги получаем не даром же вся экономика только на нефти держится, а это совсем не бесплатно это миллиарды, дешевая только гастеры наши не хотят за копейки работать. не сравнится конечно с западом но все же.
    где кто от вымирается, наоборот растет и развивается, че ты хуже стал жить чем в 90х?

  14. =/10 Декабрь, 2011, 9:32

    «мы пока еще за наше сырье деньги получаем не даром же вся экономика только на нефти держится» — вот это и называется сырьевой придаток. чего ж мы им только нефть то гоним, а сами на дорогом бензине сидим? гдето наебали же…
    «дешевая только гастеры наши не хотят за копейки работать. не сравнится конечно с западом но все же.» — не хотят, но приходится, так как иначе «гастеры» и оставшиеся места отберут. А в ответ что? Вместо того, чтобы разрулить ситуацию предлагают еще и пенсии гастерам платить…
    «где кто от вымирается, наоборот растет и развивается» — что растет, где развивается? люди как были в минусе, так и остались. Жилье не купить, работа копеечная, товары дорожают и тд и тп.
    «че ты хуже стал жить чем в 90х?» — как я жил в 90е и как живу сейчас — это несравнимые показатели, так как в 90е я был слишком малым, чтобы достоверно чтото сравнивать. Но жил я далеко не только картошкой, как тут некоторые пытаются втирать.

  15. nubic10 Декабрь, 2011, 14:05

    через строчку читаешь походу ключевым было слово бесплатный.
    а я вот помню пару банок тушенки и мешок пшенки на месяц, вот заебись. а сейчас я себе могу все что хочу в магазине позволить и выбор в магазине есть. и жилье пожалуйста всякие молодежные программы дешевая ипотека. кто тебе мешает поехать село поддерживать дом купишь 80% государство оплатит в этом селе, пять лет на благо страны поработаешь и норм.
    кто хочет тот нормально зарабатывает, а всякие лентяи только сидят нихуя не делают и хотят чтоб им государство ни за что все на блюдечке принесла с голубой каемочкой

  16. =/10 Декабрь, 2011, 21:40

    А ты русскому языку похоже не наученный, вот тебе запятых: ,,,,,,,,,,
    учись расставлять ;)
    У нас разные ключевые слова — для меня первичнее «сырьевой придаток».
    Деревянные игрушки, прибитые к потолку, тоже были, да? ) В общем давай сначала определимся о том времени, о котором говорим: для меня детство прошло в 90е годы, и говорю я именно о них. А у тебя?
    Про разнообразие товаров я и не говорю, выбор действительно есть. Я говорю о ценах на товары и о уровне зарплат в стране. Про дешевую ипотеку и низкие цены на жилье не слышал, расскажи ка поподробней пожалуйста, а я послушаю. :)
    И да, работаю если что не в государственной системе, и от государства жду в первую очередь условий для жизни, а не полосы препятствий для выживания.

  17. =/11 Декабрь, 2011, 8:26

    «Госдеп готов проплатить Рыкову лечение от мании преследования Госдепом» — сообщают источники Wikileaks (с) Uberkatze

    Ребят, вам наверно тоже стоит подумать об этом ;)

  18. nubic11 Декабрь, 2011, 13:19

    граммар наци негодуэ ))

  19. nubic11 Декабрь, 2011, 13:22

    разговор походу не клеется, мы друг друга не понимаем, я про одно ты про другое, выхожу из дискуссии

  20. =/11 Декабрь, 2011, 13:28

    Ну вот =/ Что же ты про дешевую ипотеку то ничего не скажешь? А про цены на жильё? Неужели нечем подкрепить свои же утверждения? Пустозвон чтоли? )




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster