К истокам

Патриарх Кирилл в Абакане

А к нам сегодня патриарх Кирилл приезжает. Событие благостное и зело прельстиво-православное:

Сегодня в Абакан с двухдневным визитом прибывает Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Во вторник он проведет освящение храма святых Константина и Елены. Церемония будет транслироваться на большом экране, который установят возле храма.

Напомним, это будет первый визит Патриарха в Хакасию. В течение двух дней он посетит Спасо-Преображенский кафедральный собор, а также Саяно-Шушенскую ГЭС.

В Абакане Святейший также посетит Драмтеатр им. Лермонтова, где будет проходить официальный прием главы Хакасии Виктора Зимина.

Затем Патриарх Кирилл отправится на Саяно-Шушенскую ГЭС, где побывает в часовне в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», возведенной в память погибшим на ГЭС. Также Патриарх намерен посетить и саму электростанцию.

Великое освящение Градо-Абаканского храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом пройдет во вторник, 30 августа, в 10:00.


Понедельник, 29 Август, 2011, 14:58
Рубрики: Абакан, Иная Сила, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Патриарх Кирилл в Абакане»

  1. kaizer29 Август, 2011, 16:03

    тебя Кирилл кадилом еще не отоварил как инака?

  2. Foster29 Август, 2011, 17:59

    Бог миловал!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster