К истокам

Сниму офис в Абакане

Господа и дамы, объявление довольно простое. Есть те, кто сдаёт офис в Абакане, желательно, в центре? Из хотелок — дешёвый интернет (необязательно, можем пользоваться модемами от операторов), возможность курить без претензий со стороны арендодателя (обязательно), пить пиво (без фанатизма, дебошей, диких криков, короче, крайне культурно — то есть нахуй не нужны доёбы со стороны арендодателя). Не более 300 рублей за квадратный метр. Квадратных метров нужно штук 20. В принципе, вот и все условия. Желательна офисная мебель.

Если кто из знакомых сдаёт — сообщите. Я крайне аккуратный плательщик.


Понедельник, 30 Май, 2011, 23:40
Рубрики: Абакан, Интернет-проекты, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Сниму офис в Абакане»

  1. bykovk31 Май, 2011, 5:17

    Из «Владимирского» погнали чтоль? ;)

  2. Роман21 Декабрь, 2011, 23:18

    Здравствуйте)
    Та же проблема — нужен офис, метров около 10
    kvartalb@gmail.com




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster