К истокам

Антиплотинщик Авакс-Скитальцев лажанулся и хочет стать режиссёром

В сети есть такой персонаж — avaxxx, в миру Александр Прокопчук. Известен он тем, что откровенно заебал читающее жежешечки население Хакасии ужасающими «расчётами» об обрушении плотины. Вот здесь saiga20k в своё время подробно проанализировал прогнозы Прокопчука. Особенно интересно это всё читать в 2011 году, конечно.

Сегодня стало ясно, у кого Прокопчук хотел как надо заправиться баблосиками, чтобы и дальше пугать жителей нашей республики обрушением ГЭС. Причём признаётся в этом сам. Правда, называет он это сбором денег на создание «реальной системы оповещения». Но мы же с вами понимаем, о чём реально там речь велась, правда? Итак:

Звонил я Борису Абрамовичу Березовскому лично, ему было интересно, но он также как и заинтересовался также быстро пропал. Невзлин (человек Юкоса после Ходорковского) — связывался с ним через его пресс-секретаря: сказала мол он бы взялся, но не в России, потому не будет браться.
С евроньюс связывался, они меня образно говоря послали на 3 буквы, Рен-тв появилось, заинтересовалось и также как и БАБ пропало…
В России денег на фильм найти было бесполезно. Каспаров посмотрел наши документы и инфо-бюллетени, кивнул головой, да, да, надо решать и повторил маневр БАБа. Немцов вообще спросил чего мы от него хотим…

Думаю, не надо вам рассказывать, что эти господа ведут либерастическую деятельность. Вот так просто и незатейливо выяснилось, на что направлены были усилия Прокопчука. Он сам в этом сознался.

Теперь же он хочет собрать деньги на, внимание, фильм о ГЭС. Для этого предлагает скинуться «славянским и не только бизнесменам и людям с деньгами». У него три варианта — либо фильм за 300 тысяч рублей, либо за 2-3 миллиона, либо за 12 миллионов.

В общем, чуваку не дают покоя лавры Спилберга и Бекмамбетова. Не понимаю, почему Авакс не предлагает и четвёртый вариант — 120 миллионов рублей. Мог бы сразу «Ночной дозор» тогда снять. Падающее и катящееся по проспекту Ленина «Солнышко» из детского парка «Орлёнок», вороньё над плотиной и, конечно, он и Афанасьев в роли представителей «Ночного плотинного дозора». Михаил Афанасьев, кстати, тоже себя проявил.

Понятно, почему у Прокопчука и Афанасьева опять всплыла тема станции в заметках, хотя они до этого надолго её оставили. Землетрясение ведь. Никак нельзя упустить эту тему и вновь не пропиариться.


Вторник, 15 Февраль, 2011, 14:42
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Фильмы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Антиплотинщик Авакс-Скитальцев лажанулся и хочет стать режиссёром»

  1. Valera16 Февраль, 2011, 16:26

    Черкнул афанасьеву гневный коммент, интересно как долго он продержится.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster