К истокам

Специалист по интернет и пиар технологиям

Владелец магазина «Навигатор» Виталий пишет:

Особую благодарность стоит высказать Фостеру. Большое значение в произошедшем имеют его советы и несколько ссылок на мой сайт. Можно поспорить относительно его политических взглядов, но как специалист по интернет и пиар технологиям он на высоте. Тут уж спорить не о чем. Если бы я располагал средствами и желанием быстро вывести сайт в лидеры — обратился бы к нему. А так, занимаюсь «для души».

По правде говоря, поднять ТИЦ сайта до 10 — это вообще мелочь. Я Виталию дал ряд других, гораздо более ценных советов и надеюсь, что он ими воспользуется. Закажите консультацию по чудесному миру продвижения своего бизнеса или личности! У меня практически мгновенно рождаются различные классные идеи, а делиться ими я готов по довольно адекватной цене.

Кроме того, я готов с талантливыми людьми из Хакасии делиться своими знаниями и бесплатно. Если вы не понимаете, сколько стоят такие советы и такое внимание к вам — игнорируйте, как это сделали многие до вас. Я буду работать с единицами, но понимающими единицами.

Как найти меня — вы знаете.


Среда, 24 Февраль, 2010, 0:59
Рубрики: PR, Абакан, Обо мне пишут, Пишут хорошее, Селфпиар, Хакасия, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster