К истокам

Русские американцы сделали сайт plotine.net

Ну вот и всё, можно ставить точку. ЭТИ уже даже не скрывают американского следа в сайте plotine.net.

Теперь понятно, почему эта блядва имела наглость обвинить нас в накрутке голосов. Я собирался на этой неделе подать заявление в милицию на этих паникёрских тварей, но теперь понятно, почему они такие смелые в своих выводах были — российская правоохранительная система вряд ли сможет наказать их :( Сервер сайта plotine.net не здесь, люди, писавшие сообщения о том, что мы накручиваем голоса, не здесь — пиши, что хочешь. Суки! Ну ничего, ребята. До вас, думаю, рано или поздно доберётся спецназ ГРУ. Полония на всех хватит.

А теперь разберём слова Настеньки, которая живёт в Шушенском. Посмотрите, что она написала накануне Дня защитника Отечества, 23 февраля:

В Америке никогда не была и не вижу никакого подвоха в помощи русской эмиграции. Если бы не они, мне бы никто не помог, народ у нас на подъём не слишком лёгкий. Сейчас русские в Америке оказывают неоценимую помощь. Благодаря созданному ими сайту plotine.net со мной на связь вышли многие люди: и те, кто готов помочь и те, кто нуждается в помощи в других регионах.
Так уж получилось, что жизнь многих наших соотечественников в России стала невыносимой, и они были вынуждены покинуть страну. Но это не значит, что они отреклись от Родины или продались американским спецслужбам. Все русские, не зависимо от места нахождения, сейчас должны объединиться для того, чтобы противостоять творимому в стране произволу. Иначе нас просто убьют, а страну распродадут.
И, если честно, я очень хочу, чтобы все русские вернулись обратно в Россию. Страну покинули самые сильные её представители. Тех немногих, кто остался здесь и кто готов действовать, слишком мало, чтобы что-то изменить.

Ах ты ж блядь! То есть со страной надо быть только в радости? Оказывается, страну покидали самые сильные! Может, самые малодушные?! А как насчёт того, чтобы на своём рабочем месте делать её лучше? В своём городе, дворе? Да пошли вы нахуй, пидоры заокеанские. Нахуй вы нам нужны вообще со своими проектами и советами по поводу плотины?! Бросили страну в трудное время, а теперь вякать что-то оттуда? Хуй! Ебитесь сами там со своими проблемами и с плотинами теперь уже ВАШЕЙ страны. Не лезьте к нам, уйдите, забудьте, излечитесь от комплекса беглых олигархов. Вы — пузатая заокеанская мелочь.

Теперь обо всей этой ситуации. Я правда часто жалею, что у нас разрушен идеологическо-карательный институт власти. Человека нельзя посадить за то, что он — блядина, которая будоражит людей на всякие сумасшедшие мысли, вместо того, чтобы оставить работу профессионалам. Всякая чернь поднимает голову и начинает вякать что-то там на своём нетехническом языке. При этом активно подключаются заокеанские друзья, а как же. Украина до сих пор не может оправиться от щедрой идеологической помощи заокеанских друзей. Сделать то же самое с Россией в своё время не вышло, но разве же они успокоятся? Не успокоятся. И в помощь им придут такие наивные люди — типа Настеньки.

Именно поэтому в нашем обращении на сайте za-plotinu.ru мы призываем внести в законодательство изменения, согласно которым при аналогичных ситуациях, как при аварии на СШ ГЭС, в регионе или стране вводилось бы военное положение с соответствующим поведением по отношению к паникёрам — чтобы специалисты могли спокойно устранять проблему, не отвлекаясь на контр-пиар шаги западной пропаганды и её прихвостней.

На вкусное — ряд демократических демотиваторов:

А к этому так и просится цитата Анастасии: «Я не вижу ничего плохого в помощи русской эмиграции»:

Или так:

А ещё вот так:

Маленькая Хакасия, безусловно, нуждается в помощи со стороны русских эмигрантов. Вне всяких сомнений. Без них мы не справимся. Нахуй идите, пидоры заморские и все их добровольные помощники, ага.


Среда, 24 Февраль, 2010, 1:40
Рубрики: Большой рунет, Долбоебы, Животный мир, Интернет, Либерасты, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

22 комментария на «Русские американцы сделали сайт plotine.net»

  1. Спартак24 Февраль, 2010, 8:27

    А Гуляев малодушный? :-)

  2. Antonio24 Февраль, 2010, 9:30

    Миша, зато ты купил винду. По сути ты спонсируешь иностранную компанию. Я уже об этом говорил. Так что твое брюзжание неуместно.

  3. Горбунков24 Февраль, 2010, 11:17

    Сидя за американским компьютером, в американском изобретении «интернет» с американским ПО. Вообще это уже что-то нездоровое, сплошной мат и брызгание слюной, даже читать неприятно эту истерику.

  4. IgorAbakan24 Февраль, 2010, 14:38

    Господа, не смешивайте науку и геополитику. Учёные — братья; политики — пауки в банке.

  5. nubic24 Февраль, 2010, 14:46

    ну если сервер в америке то еще не значит что американцы, может они просто помогли сам сайт реализовать, или вобще просто ответственности испугались и решили стать американцами

  6. Valera24 Февраль, 2010, 15:36

    Да от сайта plotine.net «воняет» дерьмом и пиздобольством за версту. То Настя живет возле плотины, то в Красноярске, а теперь и сервак сайта америкосовский. Задолбали данные мудаки и паникеры. Нужно сурово наказывать таких деятелей. Тем более что сейчас запустили 6 блок, о каком разрушении может идти речь. Что касается разговора про америкосовскую винду и компутер дык это вообще к данному делу не имеет ни какого отношения и это отдельный разговор. Я поддерживаю Михаила.

  7. Спартак24 Февраль, 2010, 15:39

    За какое место ты поддерживаешь Михаила?

  8. Valera24 Февраль, 2010, 18:23

    Спартак, а ты с какой целью интересуешься?

  9. Мяфчик25 Февраль, 2010, 2:14

    со статьей согласен. все маты высказаны.

  10. ОЛЕГ25 Февраль, 2010, 3:04

    мишико ты расскажи где твои сайтики зарегестрированы! и на какие бабки новая хатынка! и вооще -покажи народу свою налоговую декларацию -блядь РЕДРОСОВСКАЯ!

  11. Мяфчик25 Февраль, 2010, 13:48

    ОЛЕГ, ты долпоеп.
    объяснить?

  12. ОЛЕГ25 Февраль, 2010, 22:51

    Сосунки! Почитайте что о вас пишут на сайте fdru.ru-
    – Вот только интересно, кто такие мы? Трезво оцениваете это, значит, не пьете или не курите? И каких детей, и на какой земле вы растите? Если собственники РусГидро или РусАла, то понятно. Вы живете в других регионах и достоверно получаете информацию о потенциально опасном объекте таком как плотина СШ ГЭС. Вам ясно, чем гордиться. РусГидро зарабатывает миллиарды на выработке электроэнергии, а РусАл, кстати, собственник пакета акций РусГидро получает электроэнергию по ценам значительно ниже не только среднерыночных для коммерческого сектора, но и для граждан, проживающих в потенциально опасном районе. За какие такие заслуги? И чем, спрошу я вас, гордиться? Застрахованным от рисков прорыва имуществом за счет собственника источника повышенной опасности – плотины или застрахованной жизнью и здоровьем? А может, дополнительными доходами граждан – жителей региона от деятельности такого замечательного объекта или может бесплатным электричеством?
    Очень уж показательно выглядит предложение о продаже по бросовым ценам своих квартир. Кто интересно вы, что собрались их покупать? Кто вам это посоветовал, и где вы возьмете на это деньги? А может это вы и есть собственники или лакеи финансовых монстров? Может, вам выгодно скупить недвижимость и выгнать как говорится всех из «леса», чтобы потом не гасить долги, образовавшиеся в виде ущерба от причиненного вреда жизни здоровью и имуществу граждан. Ну и, конечно, моральный вред. Простая математика. Это вам слишком дорого.
    Не хотел об этом говорить, но скажу. Рассуждения о том, что любое происшествие, повлекшее по вине собственников источника повышенной опасности смерть людей и крупные убытки, если даже он приносит огромную прибыль, и принадлежит частично государству, может быть поводом для введения военного положения, просто не соответствуют здравому смыслу, не говоря уже о принципах демократии и правового государства. Попросту говоря, этот призыв звучит так: «Мы, власть имущие, имеем право, если вдруг у нас что не выйдет, убивать всех тех, кто с нами не согласен». Я думаю, это провокация. И цель ее заключается в том, чтобы уничтожить с использованием административного ресурса любого человека или любое сообщество потенциально угрожающее простой идеологии – накопления власти и денег любой ценой.
    И вообще, это обращение анонимов больше похоже на истерику и страх перед простыми людьми, которые не боятся ставить свои подписи перед обращениями к президенту. Потому как обычные люди хотят мира, добра и просто жить. Эти люди боятся за своих детей. И президенту РФ уже надо было давно нагрянуть с внезапным визитом и посмотреть на играющих в песочнице детей, которые по-детски обсуждают взрослые проблемы о том, рухнет плотина или нет. И дело тут не в панике…
    Просто от этого обращения разит 37-м годом. И раз уж государство, а я напомню, что государство – это в первую очередь мы с вами, а не куча чиновников, также является собственником РусГидро, то и подходить надо по-государственному к сложившемуся расколу в обществе, о котором пишет организация «За плотину – без паники!».
    Это обращение было направлено на запугивание населения, так как на долгие годы в наших мозгах сидит страх репрессий.
    Вот эти «мы», которые даже не подписались под столь грозным обращением, пусть бы лучше контролировали работников, ремонтирующих плотину, чтобы в милицейских хрониках не звучало о наркотиках и алкоголе.
    А про «шпионские следы» – это вообще параноидальный пережиток прошлого, который хочется оставить без комментариев.
    Я вообще не понимаю, зачем надо было писать такой большой текст обращения, надо было в двух фразах: «Закройте рты!!! Если не заткнетесь, пойдете в психушки, на нары или к стенке!».
    Сначала я был шокирован таким текстом, потом, когда мне, как к правозащитнику, стали обращаться люди, высказывая свое негодование, просящих не называть их фамилии, чтобы не последовало расправы в случае чего, я понял, что надо не просто сидеть сложа руки в шоковом состоянии, на кухне шепотом рассуждая о беспредельности, надо обращаться к сообществу.
    Я человек разумный и призываю к разумности, как представителей общества, так и власти, задуматься над тем, куда нас тянет эта нетерпимость к чужому мнению, отличному от моего. Надеюсь на то, что правоохранительные органы не окажутся в очередной раз втянутыми в «исполнение заказа «по политическому расстрелу» мирных сторожей нашего общества попросту называемых мной – задумывающимися.

  13. Foster25 Февраль, 2010, 23:19

    Спартак, «А Гуляев малодушный?». Он покинул Россию в сытое время, когда у каждого нормального человека есть достойная работа и возможность самореализации. Поэтому Гуляев странный, скорее ;)

    Антонио, Горбунков, мне всё равно, кто это изобрёл и произвёл. Я купил это за деньги и помог получить прибыль местному компьютерному магазину, а также сотрудникам российских офисов «Майкрософт». Когда (если) выяснится, что эта компания финансирует оранжевые революции (в чём я сомневаюсь;)), тогда я ничего у них более не куплю.

    nubic, может.

    Valera, спасибо.

    ОЛЕГ, как тебе уже сказали, ты долбоёб, либо пишущий из Торонто, либо пользующийся прокси. Про квартиру я не так давно писал, поищи. Сайтики мои зарегистрированы у российских регистраторов. А ты давно уехал из России? В курсе, чмо, что показывает налоговая декларация? А Мишико твой в Грузии сидит, здесь таких нет. По поводу слов Ланцова на fdru.ru — я не знаю, когда Дмитрий отвечал на эти вопросы, но про «обращение анонимов» смешно, боязнь 37-го года — это уже в крови у правозащитников. А вообще, что можно говорить, если человек в матче Россия — Германия в отборочном цикле чемпионата мира по футболу, болел за Германию? По-моему, тут всё ясно.

  14. ОЛЕГ26 Февраль, 2010, 2:07

    вы соплячки просто еще не поняли смысл своих же слов— Суки! Ну ничего, ребята. До вас, думаю, рано или поздно доберётся спецназ ГРУ. Полония на всех хватит.-скоро тебя эти ребята и накормят этим полонием -за то что ты сам начал
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ! готовься !

  15. Foster26 Февраль, 2010, 2:19

    У тебя ведь не всё в порядке с головой, верно?

  16. Мяфчик27 Февраль, 2010, 4:01

    я же говорил что он долбоеб.
    либо тролль.

  17. Мяфчик27 Февраль, 2010, 4:03

    хотя, за то что сеет панику, я бы олежку расстрелял, лично.

  18. Shagrad1 Март, 2010, 14:01

    Последний демотиватор. Лично знаю этого человека. Коротко… Палаточный отдых в Крыму, мероприятие «Женский день». 2005 или 2006 год

  19. eXL29 Март, 2010, 3:27

    «Теперь понятно, почему эта блядва имела наглость обвинить нас в накрутке голосов.»
    «Я собирался на этой неделе подать заявление в милицию на этих паникёрских тварей»

    Ты бы поакуратней с выражениями, а то можно и самому раскрутиться на статью УК.

  20. eXL29 Март, 2010, 3:30

    Дневник Фостера, жывой легенды хакаснета.

    Это ты легенда ?
    Я б сказал кто ты.

  21. eXL31 Март, 2010, 0:14

    Олег.
    +100

  22. X15 Июнь, 2010, 18:59

    А вот интересно — у столь анитмерикански настроенного персонажа название — Foster!?…
    Образец патриотизма, блин, как говорится — ржунинмагу….




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster