К истокам

Рубин — чемпион

Как это не прискорбно, но «Рубин» всё же станет чемпионом в этом году. Как минимум, один из двух оставшихся матчей они выиграют, а это автоматически означает лидерство в футбольном первенстве страны.

Несмотря на то, что я болею за «Зенит», ближе к концу чемпионата России по футболу стало ясно, что ему не быть чемпионом, поэтому переживал за «Спартак». Очень уж симпатичный коллектив получился у Валерия Карпина. Не судьба — «Спартак» сам себя зарыл в этом туре в могилу двумя автоголами.

Вот так команда, которая уже третий матч подряд выглядит хуже своих оппонентов, стала почти де-факто чемпионом России.

Не нравится мне «Рубин». Болею за них только когда играют в еврокубках.

P.S. Красиво запечатлеть самое лучшее событие в вашей жизни поможет свадебный фотограф город Тула. Свадьба — событие, которое останется в памяти навека. Выберите правильного фотографа — Александру Ерёмину!


Понедельник, 9 Ноябрь, 2009, 1:48
Рубрики: Россия, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

23 комментария на «Рубин — чемпион»

  1. Спартак9 Ноябрь, 2009, 8:58

    Хуйово

  2. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 12:21

    Футбол хуйня, заметка говенная, автор мудак.

  3. Foster9 Ноябрь, 2009, 16:48

    Шевелёв, а ты не думаешь, что тебе надо попридержать свой поганый язык?

  4. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 17:51

    Верхотуров, а ты не думаешь, что тебе давно пора пойти на хуй? )

  5. Foster9 Ноябрь, 2009, 17:53

    Что вот с тобой, убогим, делать?

  6. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 18:01

    Убого забань, и дай тем самым мне моральное право называть тебя «путинской блядью» и «врагом демократии». )))

  7. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 18:04

    Не понимаю, на что ты обижаешься, заметка-то хуевая. К тому же, когда меня спрашивают люди на тему отношения к Верхотурову, я так им и отвечаю «да пошел он на хуй». Все предельно честно. ))

  8. Foster9 Ноябрь, 2009, 18:07

    Ты можешь относиться ко мне как угодно, это твоё право. Но при общении будь вежлив и великоблагопристоен пред здешней честной публикой.

  9. Foster9 Ноябрь, 2009, 18:10

    Я к чему — меру знай, плиз. Необоснованная пиздливость до добра тебя не доведёт.

    Лишних угроз здесь не будет, думай сам и будь сдержаннее.

  10. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 18:25

    Советолога выключи, плиз, мне смешно читать этот бред.

    >> Лишних угроз здесь не будет, думай сам и будь сдержаннее.

    Такое чувство, что я общаюсь не с Михаилом Верхотуровым, а с таким типично чмошным абаканским папиком. ) То есть у афтара прослеживается раздвоение личности. Иногда он уж такой вежливый, что пиздец, а иногда хамло такое хамло.

    Миша, ты и в жизни такой же?

  11. Foster9 Ноябрь, 2009, 18:27

    Ты прекрасно знаешь, какой я в жизни. И я прекрасно знаю, какой ты. Поэтому давай ты не будешь строить из себя гопника с района, который может на ровном месте зло писать человеку через «нахуй», да «захуй».

  12. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 18:42

    У меня на раёне есть знакомый гопник. Я правильно понимаю, что ты только что дал ему моральное право в каждой заметке слать тебя «нахуй да захуй»?

    >> Ты прекрасно знаешь, какой я в жизни. И я прекрасно знаю, какой ты.

    Миша, ну не пизди ты так откровенно, а то у меня интересс к троллингу из-за этого пропадает. )))))))) Ты знаешь не меня, а жжшку, несколько фоток, пару закладок и некоторое количество словесного пиздежа, я знаю ровно столько же, поэтому и спрашиваю. Не увиливай от вопроса.

  13. Foster9 Ноябрь, 2009, 18:52

    Ты не у себя в удалённом дневнике, чтобы говорить, кто тут увиливает, а кто нет.

    Пиздец, увильнул от вопроса. Я много раз писал, какой я в жизни — вежливый (если речь идёт не об оппонентах, переходящих рамки бредочерты), открытый и много ещё положительно какой.

    Много нового узнал?

    Про гопника на района — у него есть такое право изначально :) Это же гопник, это будет органично. У гопника есть цель — разбить лицо, спиздить деньги. А когда тебя неорганично на ровном месте посылает нахуй чмо — это, по меньшей мере, странно и вызывает недоумение.

  14. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 19:25

    Хуевастая система ценностей для 24 лет: лузеры и альфа-самцы, путинцы и либералы, эмо и готы, sxe и наркоманы, фашисты и антифа, фостер и гопники. Когда единороссы говорят с трибун, что за ними вся Россия, а потом отдельные их представители вроде тебя заявляют о неком уважении к грубой неконтролируемой физической силе, я понимаю, о ком говорят патроны безальтернативной партии, и какие цели у их электората чисто по жизни.

    >> Про гопника на района – у него есть такое право изначально :) Это же гопник, это будет органично. У гопника есть цель – разбить лицо, спиздить деньги.

    Забавно. Я, например, гопников не боюсь, а ты их наделяешь какими-то фиктивными правами. В связи с этим вопрос для знатоков «Чмо ли верхотуров?» имеет единственно правильный и им же обоснованный ответ — «да».

  15. Спартак9 Ноябрь, 2009, 19:34

    Илья, а как у тебя вообще жизнь идет?

  16. Shevelyoff9 Ноябрь, 2009, 19:43

    Юра, я не знаю, как ответить на этот вопрос, чтобы не исчерпать лимит букв в сообщении, поэтому буду краток — «очень хорошо». )

  17. Foster9 Ноябрь, 2009, 22:41

    Ильюша, ты всегда славился весьма забавной трактовкой ясно написанных предложений. Я не говорю об уважении с моей стороны. Я говорю об органичности гопника с его матами-наездами, и его праве как субстанции на такое поведение. У тебя такого права нет, потому что ты чмо. И когда чмо рвёт шаблоны посыланием нахуй, ухудшая ещё более окрас своего протостатуса, то это всё способствует разрушению мира человеческого. А это плохо.

    Дальше, в общем, не отвечай.

  18. Сергей10 Ноябрь, 2009, 5:58

    Рубин исповедует игру от обороны,а большинству нравится зрелищный футбол,собственно поэтому многим победа Рубина не по душе.Лично я болельщик Спартака,но честно говоря,он пока недостоин звания чемпиона,не хватает стабильности,надеюсь в следующем сезоне всё будет ОК.Не понял sheveleyoff,не понравилось-напиши,но хамить-то зачем?Вроде словарный запас намного больше,чем у средестатистического гопника,а отвечает по сути,как обычный гопник после полторашки пива.Если хочет обхамить Фостера,пусть посылает смски,но зачем при всех ???

  19. Спартак10 Ноябрь, 2009, 9:06

    Илья, ты сейчас в Абакане? Работаешь?

  20. Спартак10 Ноябрь, 2009, 9:07

    Сергей, респект, красно-белый брат!

  21. Shevelyoff10 Ноябрь, 2009, 17:40

    Миша, ты, (не я!) признаешь право неких людей, которых не стремает ругаться матом и иметь чисто по жизни цель отнять деньги и личные вещи, находиться в обществе, дышать одним с тобой воздухом, жить. Можешь считать меня кем угодно, но ты сам в нескольких педыдущих комментариях доказал, кто есть чмо, годы идут, а ментальность все так же убога.

    Верхотуров такой Верхотуров.

  22. Shevelyoff10 Ноябрь, 2009, 17:44

    >> И когда чмо рвёт шаблоны…

    Хорошее оправдание. Вот еще и поэтому ты не работаешь в СМИ, шаблоны, значит, рвать ссыкуешь?

  23. Foster11 Ноябрь, 2009, 14:18

    Шевелёв, ты не понимаешь всю вселенско-энергетичность написанного мной, похоже. Но я объясню ещё конкретнее. По мне, так лучше бы их, гопников, не было. Но они есть. И когда они матерятся, грызут семки и грабят прохожих — это органично, соответствует их статусу. Когда то же самое пытается и делает чмо — это (здесь возврат к предыдущему комментатору). Так понятнее?

    В СМИ не работаю? Читай соответствующий раздел на сайте хотя бы даже этом. Ты-то где работаешь (+1 к вопросу Спартака)?

    Сергей, вот это и обидно, что после прихода Карпина та самая стабильность появилась, но потерянные Лаудрупом туры уже не вернуть.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster