К истокам

Николай Гребенщиков возобновил ведение блога

Оказывается, всеабаканоизвестный программист Николай Гребенщиков отказался от своего прежнего весьма симпатичного сайта, сменил движок и дизайн ресурса, где продолжил вести блог. Старая версия сайта была куда лучше, в сравнении с этим. Не то чтобы новая версия была аццким ужоснахом, но, повторюсь, на контрасте с прежним отличным дизайном это оно и есть.

И с прошедшим днём рождения Николая, кстати.

P.S. Перед возведением здание необходимо сделать архитектурное проектирование. Без хорошего проекта здание развалится в первый же год, а с хорошим архитектурным проектом оно будет стоять вечно и радовать глаз многих поколений.


Четверг, 4 Июнь, 2009, 10:16
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Николай Гребенщиков возобновил ведение блога»

  1. ShibaOn4 Июнь, 2009, 17:37

    Что же он наделал!!?




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster