К истокам

Лимонов проведет Олимпиаду в Хакасии

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов, который собрался баллотироваться на пост Президента России на очередных выборах, опубликовал свою программу. Она фееричная, кончается следующими словами:

Еще я стану делать то, что мне убедительно посоветуют честные, добрые и справедливые граждане моей страны, и не стану делать того, что будут советовать злые.

Я хотел бы, чтобы меня запомнили как доброго, никогда не повышающего голоса руководителя страны. У нашего народа никогда не было добрых правителей. Были успешные, были неуспешные, но добрых не было. Хочу, чтобы эпоху моего правления (если вы решите меня избрать) вспоминали как эпоху счастливую и спокойную.

У меня будет, как и сейчас, два или три скромных костюма, автомобиль «Волга», и все это будет всегда куплено на литературные доходы. На следующий день после избрания я подпишу указ, делающий Кремль историческим музеем, а сам останусь жить в квартире, где живу сейчас.

В качестве офиса буду использовать один из кабинетов администрации президента на Старой площади. Все четырнадцать президентских резиденций будут отданы под размещение санаториев для больных детей и детей-инвалидов. Я живу и буду продолжать жить не богаче, чем мой народ.

Кроме того, Лиминов хочет провести зимние Олимпийские игры «в горах Сибири, скажем, в Хакасии». Чтобы провести Олимпиаду в Хакасии, надо все здания Абакана и Саяногорска перепрофилировать в гостиницы и отели, а население вывезти куда-нибудь подальше, не иначе.

P.S. Для измерения расстояний можно заказать topcon 3105N — хороший тахеометр.


Вторник, 24 Март, 2009, 0:26
Рубрики: Абакан, Животный мир, Либерасты, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Лимонов проведет Олимпиаду в Хакасии»

  1. ShibaOn24 Март, 2009, 13:37

    Неужели за такого долбоёба кто-то голосовать будет?

  2. spartak24 Март, 2009, 14:07

    Будет! Поле «Против всех» отменили же.

  3. Буреев25 Март, 2009, 11:03

    миша, боян это. Этим словам уже больше года — он их сказал еще до 01.03.2008




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster