К истокам

Вести с выставки

В Хакасии вместе с выставкой «Туризм, спорт, отдых и развлечения в Хакасии», о которой я уже упомянул в одной из предыдущих заметок, проходит выставка, ставшая ежегодной — «Товары и услуги Хакасии и юга Красноярского Края». Обе выставки организовала одна и та же фирма, они совмещены и проходят в одном месте — Драмтеатре. Некто ragnar78 из этого самого Драматического театра пишет:

Сижу в павильоне на выставке ‘товары и что-то там еще Хакасии’ представляю продукцию фирмы. Скучно. От этого в голову лезут разные философские мысли о которых я напишу позднее — мобильник что-то сильно набрелся.

Интересно, зачем туда руководитель направлял человека, которому скучно? Лучше уж вообще не участвовать в выставке, чем отправлять туда безынициативного, который просто отсидит срок, промотает деньги, выкинутые на трёхдневное мероприятие.

При этом как постоянно работающий сотрудник он, возможно, и хороший, но каждый должен заниматься своим делом — надо было как-то поинтересоваться у человека о его желаниях и оценить возможности, перед тем, как навязывать ему презентацию продукта.

P.S. Лучше взять наиболее способного из существующих сотрудников, устроив мини-соревнование для выявления наиболее креативного, заказать красивые выставочные стенды, продумать концепцию презентации, и вот тогда всё будет просто супер.


Среда, 18 Март, 2009, 18:29
Рубрики: PR, Абакан, Антиреклама, Повседневное, Реклама, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster