К истокам

Сайт МЧС Хакасии

Привет, 1999-й год! Сайт ГУ МЧС России по Хакасии — www.mchs.khakasnet.ru:

Сайт МЧС Хакасии www.mchs.khakasnet.ru

Понятно, что дизайн не выдерживает никакой критики — это один из самых неряшливо сделанных сайтов хакасского сегмента интернета.

Что касается содержательной части, то тут тоже не всё в порядке. Увидел «Видеоархив», ткнулся было туда, а там ни один из обозначенных роликов не открывается. Зато новости обновляются, фотоальбом есть. А ещё — действительно полезный раздел «Это надо знать» с информацией о том, что делать в случае электротравмы, радиационного поражения и так далее. С другой стороны, эту информацию я могу найти в интернете в любой момент. Но её присутствие на сайте хакасских спасателей, куда мне по роду деятельности надо заходить периодически, будет постоянно напоминать о том, чтобы освежить в памяти уроки ОБЖ. Сведения о том, как спасти жизнь себе и окружающим, лишними уж точно не бывают.

Но сайт перерабатывать надо при первой же возможности.

P.S. Вы знали, что квартирный переезд произойти может в любой момент по разным причинам? К нему надо быть готовым и договориться с хорошей фирмой на тему грузчиков.


Среда, 18 Март, 2009, 17:11
Рубрики: Абакан, Жизнь, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster