К истокам

Спрятался во всемирной паутине

Некто Vovan, оскорблённый обзором «Хонда-центра», пишет:

А я согласен с автором данного сообщения, нужно высказывать свое мнение подкрепляя действительными фактами и не просто нести всякую чушь типо это херня этот сайт гавно этот мудаки, а сам то ты что из себя представляешь очередной мудак который спрятался во всемирной паутине, я от безделья на выходном перечитал огромное количество статей на данном сайте и ничего стоящего не нашел только громкие смешные фразы и глупейшие рассуждения. Уважения по крайней мере у меня создатель данного сайта не вызывает абсолютно. Если ты такой молодец и обалденный деятель ты подкрепи фактами а не нужно тупо расхваливать себя и кричать в каждой статье что ты молодец а все остальные просто быдло

Скучно! Годы идут, креатив недругов не меняется.

P.S. Кстати, коронки на зуб — клёвая штука. У меня две стоит «золотых».


Среда, 4 Март, 2009, 21:08
Рубрики: Животный мир, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое
Комментироваие и пингование закрыты.

10 комментариев на «Спрятался во всемирной паутине»

  1. Ev4 Март, 2009, 22:36

    ваванчик ещ ене дорос чтобы адекватно воспринимать критику. желание обосрать в ответ обычно проходит вместе с онанизмом.

  2. nubic5 Март, 2009, 1:45

    Да человек явно не воспринимает критику, причем объективную.
    Повторюсь и многие я думаю тоже, сайт действительно ГАВНО, такое представительство компании позорит всю компанию, у них видимо нет денег не на нормального дизайнера не на верстальщика.

    Акстись мил человек люди ведь праавду говорят, нужно не кипятится а самосовершенствоваться в данном случае чтоб так больше не говорили

  3. nubic5 Март, 2009, 1:49

    Или я что то не так понял :D )))

  4. spartak5 Март, 2009, 5:03

    «желание обосрать в ответ обычно проходит вместе с онанизмом»
    спорное утверждение

  5. troxa5 Март, 2009, 5:11

    nubic, там не к тому посту комментарий Vovan был.

  6. Valera5 Март, 2009, 6:10

    мужики завязывайте, что вы на человека напали, ну вскипел человек с кем не бывает. Доля правды в его коменте всета есть.

  7. Vovan5 Март, 2009, 6:27

    Это снова я. Да хотел бы извениться перед всеми, но есть одно но, вот к примеру автор данного сайта льет гавно на всех ну и хрен с ним, а вы то что все из себя представляете, я наблюдаю тут только массовое очко лизание само провозглашённой живой легенде хакаснета. Вы высказывайте свое мнение но не идите за стадным чувством.

  8. fremdling5 Март, 2009, 7:58

    Гы.. Прикольно.. Что так Вова то заступается против Фостера и за сайт.. Ведь сайт — гОООООвно… (блин, нерусь).

  9. nubic5 Март, 2009, 19:24

    Да жопализом вроде никогда не был :) , страна у нас свободная и мнение у всех свое, просто у некоторых оно совпадает с мнением автора вот и все

  10. Foster5 Март, 2009, 23:17

    «Массовое очко лизание» на ай-фостере? Вот это реально что-то новенькое!




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster