К истокам

Блядь и провокатор

Давно не было новых поступлений в рубрике «Обо мне пишут». Но в этот раз особенно прекрасно:

Виктор Зимин — отличнейший мужик, отношение к его ораторским способностям у меня поменялось кардинально. У меня во время его выступления выступили слёзы. Возможно, кому-то это покажется смешным, но я не стыжусь своих негативных и позитивных эмоций. Да, выступили слёзы, я его послушал и реально поверил этому человеку, такого не было со мной никогда.

Это о митинге в поддержку нового хакасского губернатора пишет владелец магазина детской одежды, член абаканского штаба «Молодой гвардии» по информационно-пропагандистской работе, член Молодёжного парламента при Верховном совете Республики Хакасия, и прочая, и прочая, «жЫвая легенда хакаснета, популяризатор хакасского сегмента интернета, самый известный блогер Хакасии» а по совместительству — блядь и провокатор Миша Верхотуров. Лет пять назад у мальчика были мозги, кое-какой талант и неуемные амбиции, которым никак было не реализоваться в маленьком провинциальном городе на окраине страны. Нашел мальчик свой «сосальный лифт», жрет говно и, кажется, уже научился получать удовольствие.

Время купить букет цветов для ваших любимых. Ага.

С автором этого сообщения, бывшим красноярцем, а ныне жителем Москвы Алексеем «sendfor» Непомнящим, в своё время осушили не менее 2-х литров «Абаканского» пива.

P.S. Нужно разработать дизайн бильярдной, чтобы бить кием по шарам было комфортно и приятно глазу? Обратитесь к профессионалам.


Вторник, 3 Февраль, 2009, 21:55
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Местная политика, Молодая гвардия, Молодежный парламент Хакасии, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Политика, Селфпиар, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

11 комментариев на «Блядь и провокатор»

  1. nubic3 Февраль, 2009, 22:53

    О тебе как всегда пишут только хорошее ;)

  2. spartak4 Февраль, 2009, 5:08

    И что с того, что ты с ним пил?

  3. Z1234 Февраль, 2009, 6:31

    а ты не пил с афанасьевым и метельской? вот и не надо про это писать. много есть людей с которыми ты сначала за руку здоровался и пиво пил, а потом говном поливал

  4. Foster4 Февраль, 2009, 21:42

    Да ничего, это в порядке общей информации.

  5. Foster4 Февраль, 2009, 21:47

    Z123, когда тебе отказывают в праве не быть быдлом, трудно удержаться от говнополивания ;)

  6. Рожков5 Февраль, 2009, 10:33

    то есть, щас ты — не быдло, которое устраивает спорадические говнополивания? :)

  7. ShibaOn6 Февраль, 2009, 20:58

    Вообще, с кем-то пить среди мужчин считается вариантом братания, особенно, разумеется, если в процессе пития не произошло конфликтов, а беседа была интересной.

    sendfor — типичный представитель народа, который куда-то уезжает, а потом начинает немотивированно гнать на место, где он родился, и на его жителей. Мне лично блевать хочется когда я о таких людях слышу.

    Уехал — молодец, сиди там и не пизди, а лучше говори о своей родине, корнях, хорошо — это кармически правильно.

  8. Foster10 Февраль, 2009, 22:02

    Рожков, совершенно верно!

    ShibaOn, ну, корней Сендфора вроде в Абакане нет.

  9. Vovan4 Март, 2009, 12:27

    А я согласен с автором данного сообщения, нужно высказывать свое мнение подкрепляя действительными фактами и не просто нести всякую чушь типо это херня этот сайт гавно этот мудаки, а сам то ты что из себя представляешь очередной мудак который спрятался во всемирной паутине, я от безделья на выходном перечитал огромное количество статей на данном сайте и ничего стоящего не нашел только громкие смешные фразы и глупейшие рассуждения. Уважения по крайней мере у меня создатель данного сайта не вызывает абсолютно. Если ты такой молодец и обалденный деятель ты подкрепи фактами а не нужно тупо расхваливать себя и кричать в каждой статье что ты молодец а все остальные просто быдло

  10. Foster4 Март, 2009, 21:05

    Я спрятался во Всемирной паутине, не могу вам помочь.

  11. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Спрятался во всемирной паутине4 Март, 2009, 21:09

    […] Vovan, оскорблённый обзором «Хонда-центра», пишет: А я согласен с автором данного сообщения, нужно […]




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster