К истокам

Форум молодёжи

На прошлой неделе в Абаканском Дворце Молодёжи прошёл форум «Молодые лидеры Хакасии». Мероприятие очень понравилось, живое было. Почитать о нём можно, например, здесь.

Не отражённое в материале по ссылке — перед началом выступления команд из районов выступал дэнс-коллектив каких-то девушек, среди которых мужской половине запала в памяти брюнетка с татуировкой на спине, друзья интересуются. Если кто был на Форуме — подскажите в комментах.

Сидел в первом ряду — конечно, это круто — находиться в паре метров от артистов, но в некоторых случаях опасно для жизни. Например, там пара команд стреляла конфетти. У первой всё прошло гладко, а у второй конфетти спускались с «небес» из хлопушки горящими. Досадно, что выстрелили аккурат по той площади, где сидел я. Опасался, что из дворца молодёжи выйду весь в дырках, но обошлось. Одна из частичек конфетти вообще начала тлеть прямо на ковролине АДМа.

Так что, господа, когда будете покупать пиротехнику для торжеств, требуйте сертификаты качества у продавцов, иначе всё это может обернуться плачевно. А лучше вообще не покупайте пиротехнику.

P.S. Без хорошей газонокосилки из интернет-магазина Vseinstrumenti.ru в процессе аккуратной пострижении травы у дома не обойтись.


Вторник, 3 Март, 2009, 23:29
Рубрики: Абакан, Местный шоу-бизнес, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster