К истокам

WebСТАНЦИЯ: Сибирский блогообмен

В Новосибирске в рамках фестиваля немецкой культуры пройдёт встреча немецких и новосибирских блогеров:

Вести свой блог на просторах livejournal становится всё больше чем-то из серии «правила хорошего тона». БЛОГОприятный в этом отношении город Новосибирск, занимающий, по данным экспертов, первое место по такому параметру, как количество блогов на количество записей и почётное третьё место по наличию блогов в принципе – в марте этого года осуществляет переворот в привычной жизни отечественной блогосферы. Третий среди первых, первый среди первых и единственный в мире!

С 12 по 14 марта в Новосибирске пройдет российско-германская встреча блогеров «webСТАНЦИЯ: Сибирский блогообмен». В течение трех дней блогеры России и Германии будут обмениваться опытом самопрезентации в блогах и обсудят состояние блогосферы в обеих странах. Итогом совместной работы станет подиумная дискуссия «Я веду блог, следовательно, я существую».
Собственно, по ссылке можно найти всё интересующее вас по этому поводу.

По слухам, немецкие коллеги достаточно серьезно готовятся к мероприятию.Не думаю, конечно, что немецкие блоггеры озадачены классическим «лытдыбром», а уже привычное «ИМХО» будет звучать на форуме, например, как «ИХМБ» (Ich Habe Meinung Neschliden), но событие уникально и уже изначально интересно по многим параметрам, поэтому Новосибирск с интересом ждёт этот форум. За что, кстати, большое спасибо Новосибирскому УДМ.
Приезжайте и вы! :)

Кстати, на форуме будет тусить бывший хакаснетовский дневниковед Антон Спиридонов, который виртуально реинкарнировал в Николая Бонина.

P.S. Решение для вкалывающих профессоров вузов — клуб профессоров. Эта организация поможет заработать умудрённым мужам, а потенциальной аудитории — получить хорошего спикера.


Среда, 4 Март, 2009, 21:39
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster