К истокам

Пьяный милиционер

На оппозиционном сайте Михаила Афанасьева появился материал с фотками, в том числе голой задницы человека, валяющегося на земле. Это одна из фоток:

Пьяный человек

Как утверждают неизвестные авторы материала, этот человек — сотрудник милиции, не то нынешний, не то бывший:

На снимках изображен сотрудник секретной службы Хакасского МВД — оперативно-поискового Бюро Евгений Метелевский. Валяется он у кафе «Лавацца» в Абакане на проспекте имени Ленина. По другим сведениям, в ОПУ Евгений служил раньше, а нынче трудится в службе фельдъегерской связи и доставляет в Хакасию разного рода секретные документы.

Кстати, голая задница Евгения Метелевского не дает покоя пресс-секретарю Хакасского МВД Сергею Кузнецову. Одному из наших коллег он поведал душещипательную историю о том, как уважаемому сотруднику МВД Метелевскому внезапно на улице стало плохо с сердцем. Корчась от сильных болей Метелевкий упал. А штаны упали с него. Но плохой абаканский народ вместо того, чтобы оказать помощь государеву человеку, его фотографировал.

Эх, Сережа… Так до оправдания насильников не далеко

Если он является сотрудником секретного подразделения милиции, то кто тогда кроме него и тех, кто об этом написал, знает? Я так полагаю, корочками он в заведении не махал (конечно, совсем другой разговор — если махал). Зачем тогда палить человека? Аналогично и с фельдъегерской службой. Какой-то бытовой компромат — чё к чему.

Как вы считаете, правильно это — публиковать фотографии человека, выкладывать его имя и фамилию, место работы, если он не является публичной персоной и не был «при мундире»?

P.S. Разгрузочные диеты, разгрузочные дни, разгрузочный день на кефире. Худей с умом.


Суббота, 10 Январь, 2009, 21:08
Рубрики: Абакан, Вредные привычки, Животный мир, Криминал, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Фотографии не меня, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Пьяный милиционер»

  1. nubic10 Январь, 2009, 22:06

    ужос нах, я валяюсь под столом со смеху, «Корчась от сильных болей Метелевкий упал. А штаны упали с него.»

  2. Рожков11 Январь, 2009, 0:23

    Миша, кто тут писал про мерило действий для журналистов и про можно всё? :)

  3. Foster11 Январь, 2009, 6:08

    Женя, зачем ты меня злишь? :) А про моральные ограничения я там ничего не писал? :)

  4. Рожков11 Январь, 2009, 8:56

    )))))))))) про мерило ты писал……

  5. troxa11 Январь, 2009, 12:21

    По-моему зря.

  6. Eva11 Январь, 2009, 15:40

    Милиционер тоже человек, не поверю, если с вами такие истории не приключались и вы не падали… А Сергей Кузнецов… что еще он мог сказать в оправдание? Можно было, конечно, развести руками… Что и делали люди, проходящие мимо.

  7. Eva11 Январь, 2009, 15:41

    Есть такое понятие — этика журналиста.. Вот ташли сенсацию-милиционера без штанов!

  8. Foster12 Январь, 2009, 0:21

    Так там просто человек без штанов лежит. А милиционера, да ещё и некой секретной службы, в нём спалили близкие ему люди.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster