К истокам

Роботесса

В очередной заметке Светланы «mazorca» Стафиевской наткнулся на сайт непристойных кукол — www.realdoll.com. Вот одна из моделей:

Роботэсса

Через 15 лет люди массово уже будут трахать роботов, посаженных в подобные, но ещё более доработанные тела. Собственно, роботы для утех уже сейчас, кажется, есть, но пока они не стали массовым продуктом. Таким образом исчезнет одна из серьёзнейших проблем человечества — проблема недоёба и, как следствие, в обществе меньше станет сексуальной напряжённости и вытекающих из неё неприятных ситуаций — хамства и прочего. Появятся актуальные фильмы — комедии, мелодрамы и триллеры с сюжетами типа: «Алексу не давали живые девушки, но со своей роботессой Ингрид 38-летний холостяк чувствовал себя лучшим любовником. Он решил никогда ни в кого не влюбляться и всю жизнь прожить с роботом. Но судьба рассудила иначе — в городском супермаркете ему встретилась Катри. Однако на пути их любви встало поражённое вирусом обновление искусственного интеллекта Ингрид, скачанное ночью из интернета. Теперь Алексу придётся заплатить большую цену за своё предательство».

В конце концов, эти роботы выйдут из под контроля и в один прекрасный день пышногрудые и не очень блондинки, брюнетки и шатенки начнут вырезать население Земли под управлением Скайнета.

И получается, что в глобальной заварушке вновь будет замешан человеческий недоёб. И никуда от него не спрятаться, не деться!

P.S. А пока таких доступных роботов нет — ждите выхода sims 3. И играйте, играйте.


Суббота, 10 Январь, 2009, 22:36
Рубрики: Жизнь, Не мои фотографии, Общество, Сэкс, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

12 комментариев на «Роботесса»

  1. ShibaOn10 Январь, 2009, 22:43

    Если бы ты уделял должное время гениальному сериалу Futurama, то знал бы, что исход немного другой. Там отдельная серия про это…

  2. nubic10 Январь, 2009, 22:48

    Чего только извращенцы не придумают, проще уж тады где нить в клубе на ночь снять если уж совсем сильно хочется хотя б живая и шевелится :)
    Эту серию футурамы не видел, но боюсь что глобальный недоеб это очень опасно О_о

  3. ShibaOn10 Январь, 2009, 22:52

    Чревато венерическим заболеванием. Кроме того, затратно в плане денег и времени. Нужно более практичное решение, и оно найдено! :)

  4. Retter11 Январь, 2009, 16:47

    Смотрел всю Футураму. Не помню ни одной серии. :)
    Через 15 лет куплю себе такую. %)

  5. Foster11 Январь, 2009, 23:03

    Shibaon, сериалу Футурама, как и Симпсонам, я уделял должно времени, вот только спустя год я могу уже вообще ничего не помнить :) Это ведь развлекалово, а не набор каких-то откровений, доселе невиданных.

    nubic, а почему извращенцы? Чуваки эксплуатируют одну из очевидных тем — тему секса, а в ней одну из главных проблем — проблему недоёба, йободефицита.

    Retter, думаю, ты уже через 15 лет будешь 9 лет как состоять в браке. Возможно и не 9, а 12.

  6. ShibaOn11 Январь, 2009, 23:22

    Вот именно, что ты относишься к ним, как к развлекалову, а не откровениям…

  7. Foster11 Январь, 2009, 23:43

    Валера, есть очень простая разгадка. У меня просмотр Футурамы пришёлся примерно на 18-19 лет. У тебя, получается, где-то на 14-15. В 14-15 лет у меня не было Футурамы, но откровения мне откуда-то надо было черпать — зато были разные книжки и изучение философских трактатов ;)

    Футурама — неплохой способ получить откровения, но вместе с тем, лучше всё же не оттуда получать :)

    Со смехом вместе с откровениями входят смехуёчки и всякое говно в голову. А надо, чтобы откровения входили чистыми. Ибо воистину!

  8. ShibaOn12 Январь, 2009, 0:06

    Ну, и то верно…

  9. Мяфыч12 Январь, 2009, 20:18

    в аниме это тема уже заезжена уже лет 20, даже отдельный жанр есть. там даже пару анимех очень стоящих.

  10. Foster12 Январь, 2009, 22:33

    Мяфыч, анимэ — особый вид культуры, мне он не особо близок. Не прёт меня с девочек с огромными глазами и японского творчества (и не только японского, всё, что анимэ для меня никакое, в общем, ни положительных, ни отрицательных эмоций не вызывает).

  11. Мяфыч14 Январь, 2009, 23:45

    da, ponimayu, ktoto dro4it na foto kameron diaz, a ktoto na babu Valu s sosednego balkona :D kajdomu svoe
    ps: 4ur anime eto kak kameron diaz ;)

  12. Foster17 Январь, 2009, 20:28

    Так не честно!




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster