К истокам

«Киричешки» закрыли

Ура! Ура! Выпью литрик «Абаканского» за исход этого господина с телевизионного экрана. Надеюсь, ТВ-7 его не приютит? О ком я? Да вот, наконец-то «Киричешки», программу одного из главных либерастов Хакасии — Алексея Кириченко, закрыли:

Как сообщил «Шанс On-Line» генеральный директор медиа-холдинга ИРТА Дмитрий Чечуров, у канала ТНТ-Абакан с Алексеем Кириченко заключен контракт. По словам Чечурова, этот контракт бессрочный и на сегодня его никто не расторгал. «Кириченко никто половой тряпкой не гонит» — объяснил свою позицию Дмитрий Чечуров.

Однако г-н Чечуров не смог или не захотел назвать конкретные причины, из-за которых в понедельник сняли с эфира авторскую программe Кириченко. По словам гендиректора медиа-холдинга, это решение принимало руководство телеканала, «а я с ними еще не встречался и они мне не докладывали» — объяснил Дмитрий Чечуров.

Хорошую версию придумал Дмитрий Русланович. Это как-так — руководство телеканала, в рамках которого выходит пяток телевизионных проектов, не посоветовалось с гендиректором и закрыло программу, которая лет пять уже существует? Что, Надежду Юрьевну Магдаласову, главного редактора ТВ «Абакан», решили утопить в своих либеральных свободолюбивых играх? Фу, как некрасиво. Но это не отменяет празднования закрытия программы, и я без сомнений закрываю глаза на всякие междусобойные игры совести либералов. Hura! Hura!

Алексей Кириченко

И вам чмоке, Алексей Иванович! (фотку взял отсюда).

P.S. Между прочим, станок оцилиндровочный отлично помогает для изготовления срубов.


Среда, 17 Декабрь, 2008, 21:24
Рубрики: Абакан, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Телевидение, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на ««Киричешки» закрыли»

  1. ShibaOn17 Декабрь, 2008, 21:35

    Ураааааааааа! После смены председателя правительства РХ жопу лизать стало некому, смысла в передаче теперь никакого нет :D Жизнь прекрасна!

  2. Foster14 Декабрь, 2015, 18:07

    Шта?

  3. Foster14 Декабрь, 2015, 18:16

    Блин, глюканул :)




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik