К истокам

Выбирай — отдыхай!

Двумя сайтами о ночной жизни Абакана и готовящейся к запуску Афиша 3.0 дело «сайтов отдыха» не исчерпывается. Есть ещё Выбирай — отдыхай!, о котором сообщил читатель Санек. Вот так примерно и выглядел первый дизайн моего сайта:

Выбирай - отдыхай www.vibiray-otdihay.ru

Можете, конечно, посмеяться над дизайном, но в чём автору сайта не откажешь — так это в желании наполнить его информацией, а в Хакасии и так с людьми, которые хоть что-то делают для местного сегмента сети, проблема. Если на vibiray-otdihay.ru и дальше будут так же пополняться разделы, вбирая вполне нормальные фотографии, то можно вполне и скоротать время до выхода обещанного студией «Хакасия.ру» проекта «Афиша». Впрочем, кто сказал, что в «Афише» будет раздел с турбазами и саунами? Никто. Так что сайт будет жить и дальше, после запуска вышеназванного проекта.

Нашёл забавное в фотках сауны «Васаби» — бассейн с гейзером вулканом и лавиной с доставкой на дом и в офис бесплатно при заказе на сумму не менее 500 рублей:

Бассейн-гейзер

Отлично.

P.S. Кризис и ипотека — смогут ли они ужиться вместе?. Вы задавались этим вопросом? Нет? Ну вот, задайтесь.


Среда, 17 Декабрь, 2008, 0:43
Рубрики: Абакан, Местный шоу-бизнес, Хакасия, Хакаснет, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Выбирай — отдыхай!»

  1. nubic17 Декабрь, 2008, 12:14

    Тадам появляется нубик как всегда со своей неуместной критикой :)
    Судя по картинке дизайна нету, ребяты ну раз взялись что то полезное клепать то сделайте чтоб хотя бы глазу приятно было. Цветовая гамма особенно убивает, а почему по картинке да потому что сам сайт собственно и не загрузился вообще :(
    А вообще интересно кто нибудь пользуется какими нибудь афишами в интернете чтобы решить куда пойти?

  2. nubic17 Декабрь, 2008, 16:06

    Блин лучше б он у меня не загружался вживую еще хуже.
    Где комментарии? я вот например сайтами афишами не пользуюсь а вы?

  3. troxa18 Декабрь, 2008, 9:35

    Ну, кому как. Я пользовался «Афишей Хакасии», когда сайт работал.

    Миша, насчет турбаз и саун могу сказать точно, что у нас предусматривается каталог по многим местам отдыха таким как: рестораны, кафе, шоппинг, активный отдых и т.д.. Конечно изначально может чего-то не хватать, но за этим мы уже точно будем следить.

  4. Foster18 Декабрь, 2008, 12:24

    Кто «афишами» пользуется? А их что, в хакаснете много? :) Пока была afisha.khakasia.ru — пользовался ей, в основном для просмотра киносеансов. Вообще, доверия к афишам пока нет — на всякий случай всегда перезваниваю на место культпохода для уточнения выложенной инфы. Хорошо бы, чтобы каждый участник «Афиши» понимал, как важно вносить своевременные изменения.

    А с «21-м веком» получится договориться? :)

  5. troxa19 Декабрь, 2008, 5:21

    А что не так с «21 веком»? :)

    А за актуальностью расписания будем следить.

  6. Foster19 Декабрь, 2008, 10:07

    Ну, у 21-го века был сайт — хоп, и как-то быстро стал ненужен. Потом некоторое время был в вашей «Афише» — хоп, опять ну нужным стало. В «Хит.инфо», по-моему, тоже его нет в Афише (но там из-за «Наутилуса», как я понимаю).

    А, между тем, 21-й век мне больше нравится, чем «Наутилус», поэтому хотелось бы именно его афишу видеть ;)

  7. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Неформальный сайт24 Декабрь, 2008, 23:20

    […] прошёл, а там ничего нет). Вместе с тем, как я писал в обзоре о ресурсе «Выбирай — отдыхай», мне нравятся сайты, […]




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".