К истокам

Михаил Веллер

Если раньше, участвуя в политических шоу типа «К барьеру», писатель Михаил Веллер хоть как-то пытался скрыть свою безграничную чисто интеллигентско-либерастическую глупость, то вчера, у всё того же Владимира Соловьёва в эфире, он решил снять масочку. Я не читал ни одной книги Веллера, но его вчерашняя публичная словесная блевота отлично характеризует уровень общественного сознания либеральной мразоты.

Насколько же эти тупые, глубоко заблуждающиеся, сумасшедшие люди. Либералы с ярко выраженными диктаторскими замашками — банить, не пущать, власть надо сменить, экономику всю нахуй. Кстати, об экономике. Смешно было, когда Веллер пытался кандидату экономических наук Владимиру Соловьёву рассказывать о своих бредо-предложениях в области экономики и искренне удивляться, почему же его «истины» не понимают.

И, как всегда, был прекрасен Александр Проханов. Я не разделяю его буквальных предложений по расправам, но очень многое из того, что он говорит, ножом врезается в лживые речи всех этих пидорасов. Веллеры — это дилетанты с гонором, именно такие люди способствуют развалу страны, не дают ей сбросить оковы и начать развиваться семимильными шагами.

Но я рад тенденции, которая есть в нашем регионе. Государственникам в отдельно взятой небольшой Хакасии практически удалось заткнуть локальную либеральную мразоту — пиздит лишь один врун Михаил Афанасьев, остальные сошли с дистанции. Слава России, в общем!


Пятница, 18 Апрель, 2008, 7:54
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Телевидение, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

10 комментариев на «Михаил Веллер»

  1. Красный Командир18 Апрель, 2008, 12:30

    Мухахаха… читая ваш пост, чуть не сполз под стол от хохота ))))

    1. Веллер даже близко не либерал. Для вашей секты путинофилов, видимо, все, кто против Вождя, либералы. Либерасты — это Гайдар и Чубайс, друзья вашего любимого Пу.
    2. Любую ложь очень легко провести, если сослаться на свою, якобы, «компетентность» (например, на звание кандидата каких-то там наук). Экономика — это всего лишь наука о ведении хозяйства. Вшивый журналистишка Соловьев знает об экономике? Сильно сомневаюсь, т.к. он не привел ни одного аргумента против Веллера, а лишь ссылался на свою мегакомпетентность. ЛЮБОЙ человек может судить об экономике при наличии элементарной «базы». Экономика страны есть лишь увеличенная в масштабе домашнее хозяйство. Обратное пытаются вдолбить в головы быдла лжецы и манипуляторы, которым нужно распилить бабло под мудрые экономические разговоры.
    3. Проханов идеологически мне очень близок (ближе Веллера), но он совершенно ослеп из-за Путина. Ну не Сталин нынешний президент, даже близко! И задачи у него другие, не поднять страну, а вывезти ее по частям за рубеж.
    4. Власть должна быть ответственной. Т.е. отвечать за свои обещания. Сейчас власть совершенно безконтрольна и безответственна.
    5. Вам надо лечиться, если вы искренне думаете в то, что вы изложили. Если же это всего лишь проплаченная пропаганда — бездарно написано, Проханов отрабатывает лучше.

  2. fremdling19 Апрель, 2008, 7:50

    «Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.» — экскаваторщик Вертоухов…

  3. Foster19 Апрель, 2008, 10:59

    Фремдлинг, а ты, оказывается, баклан? Я не о литературных способностях Веллера высказывался, а о повальной тупости, которую он нёс в программе. Кстати, ты её смотрел? Если нет, то рекомендую перечитать свой же коммент.

    Красный командир
    1. Веллер — именно что либераст, в чистом виде такой. Чубайс и Гайдар на двадцать восемь шагов ближе к образу либерала.
    2. Понимаете, в чём дело, если я скажу, что дом развалился, потому что кирпичи тяжёлые, то какой разбирающийся в строительстве человек в рамках 50-минутной программы, которая, к слову, не о кирпичах, будет мне растолковывать основы строительства дома? В принципе, я согласен с тем, что Соловьёву следовало бы вкратце хотя бы хоть чему-нибудь попытаться научить Веллера, но это же пиздец — его попытки призвать писаку к благоразумию натыкались на веллеровское «Почему же вы не понимаете истины?». Истина — к слову, бред параноика, любой нормальный студент первого-второго курса экономического факультета это подтвердит.
    3. Скажите, пожалуйста, а вы в какой-нибудь организации состоите? Не стыдитесь, пожалуйста, назовите.
    4. Власть должна быть ответственна. Т.е. отвечать за свои обещания. Сейчас власть более ответственна и подконтрольна народу, чем раньше. Как будем спорить?
    5. Вам надо лечиться, если вы искренне думаете в то, что вы изложили. Если же это всего лишь проплаченная пропаганда — бездарно написано, впрочем, и вы, и Веллер отрабатываете одинаково бездарно.

  4. Фрилансер20 Апрель, 2008, 2:43

    Что же ті так выражаешся грубо? — банить, не пущать, власть надо сменить, экономику всю нахуй.
    Мне нравится как ты пишеш, только не нужно перегибать в выражениях :)

  5. Фрилансер20 Апрель, 2008, 21:43

    Хорошо пишешь, но что без матов нельзя было обойтись?

    P.S. При Сталине тебя бы за такую статью без ссуда и следствия к стенке:)

  6. Красн. команд. мудло21 Декабрь, 2009, 5:06

    Красный командир — унылое говно. Не знающее даже принципов, «базы» экономики. Раз.
    Соловьев в прошлом(и немного в настоящем) бизнесмен. Имел большие деньги и большой бизнес. Два.
    Журналистика изначально была его хобби. Три.
    Соловьев имеет несколько высших. Одно из них экономическое. Он кандидат экономических наук. Четыре.

    И не тебе, красное тупое мудло, критиковать человека в сфере, в которой он разбирается в сотни раз лучше тебя.

  7. Зачем тебе мое имя?11 Февраль, 2010, 18:33

    господи, неоскудевает российская земля мразью облизывающей сапоги власти… Этоя про тебя, мой чмошный легендарный друг …. Смешнее всего то, что как только ты почувствуешь ветер с другой стороны в своей хакассии, так быстро «прозреешь», а при определенном стечении обстоятельств Веллер станет твоим настольным писателем, и ты будешь также ненавидеть и презирать всех кто скажет что-то против него ….

  8. Foster11 Февраль, 2010, 19:49

    А у вас лежит томик Солженицына под подушкой?

  9. Илья Красноперов20 Февраль, 2010, 19:21

    Коллеги, почитайте «Великий последний шанс» Веллера. Уверен, спор сойдет на НЕТ.

  10. Foster20 Февраль, 2010, 20:02

    Вы не могли бы рассказать вкратце, ПОЧЕМУ? :)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster