К истокам

Юлия Витт открывает политику

Есть люди, которые открывают Америку. Есть люди, которые изобретают велосипед. А Юлия Витт, арджей «Енисейского радио», открывает для себя политику, прочитав «Media Sapiens» и «начав заниматься рекламой»:

Так вот. Наверняка подобные предположения уже где-то есть, не знаю.
Я о нашем новом президенте. Меня поразило то, как быстро он «вошел в доверие» к честнОму народу. Другие политики десятилетиями зарабатывают себе репутацию, а он появился за каких-то полгода до выборов, месяца за 3 до них стал узнаваемым и вот уже стал президентом. В этом случае мне очень обидно за Жирика и Зюганова. Те столько лет пробиваются к верхушке и никак у них не получается занять там место…
Однажды я посмотрела на лого Единой России и увидела там медведя. Подумала: «Хм, странно… На эмблеме медведь, а щас так приарят путинского друга Медведева… интересное совпадение…» Потом я вдруг вспомнила про бум в инете на тему «Превед медвед», мне показалось это тоже очень интересным совпадением… А потом ход моих мыслей был предсказуемым, наверное

И больше не спрашивайте, почему я не одобряю наличие женщин в политике ;) Нечего вам там делать, девушки, нечего. Рожайте лучше детей, пишите о чём угодно, но только не о политике.


Понедельник, 17 Март, 2008, 6:35
Рубрики: PR, Абакан, Животный мир, Местные медиа, Нгауэзианцы, Политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster