К истокам

Мэр с ЕР

Какой-то Шулбаев С. отжог на абаканском форуме. Наконец-то у меня стали в этой либерастической клоаке появляться единомышленники. Ну, не совсем, конечно — у этого Шулбаева, похоже, несаркастичное, истовое одобрение мэра в его вступлении в «Единую Россию». Я же к этому подхожу, понятное дело, совершенно с иными взглядами. Но, всё равно, чувак отжог:

У вас под контролем целый медиахолдинг «Абакан». А под контролем ли у вас его руководитель Чечуров Дмитрий?
После того, как я случайно наткнулся на его фамилию под открытым обращением к Президенту в защиту Интерньюс и госпожи Асламазян, (http://tv2.tomsk.ru/internews/) хоть я и лысый, но у меня волосы встали дыбом.
Среди подписантов, естественно, оказались наши «прославленные» своей нелюбовью к Путину и России, такие люди (журналистами их называть как-то язык не поворачивается), как Метельская – редактор радио «Абакан», Рожков – клоун, каких еще поискать надо, чего стоит его новая передачка «Постфактум», в которой он сначала стебается по полной над очень высокими чиновниками и российского и республиканского уровня, а потом через пару дней за это приносит публичные извинения, понимая в одночасье, что свобода слова – это не «вербальное недержание», про Афанасьева – редактора «Нового фокуса» даже и говорить нечего. В этой же компании оказался и директор вашего медиахолдинга господин Чечуров, не побрезговавший обучением по президентской программе, одновременно посещая конгрессы, слеты и сборища правозащитников, погрязших в финансовых скандалах. Взять, к примеру, ту же Асламазян.

По «славной» традиции, глас Шулбаева остался без ответа со стороны мэра.


Вторник, 25 Декабрь, 2007, 22:07
Рубрики: Абакан, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Мэр с ЕР»

  1. AlexBerd27 Декабрь, 2007, 13:23

    Ну, а ты сам за кого голосовать намерен?

  2. Foster27 Декабрь, 2007, 13:30

    А я не знаю. Это зависит от кандидатов.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster