К истокам

Недостаток йоба в организме

На мой взгляд, главной проблемой в стране и на местах является проблема недоёба, или, говоря научным языком, проблема йободефицита. Люди тупеют, становятся агрессивными, делают из всего неправильные выводы и т.д. Итак, давайте представим, что было бы, если об этом явлении сообщали в новостях.

Врачи требуют от государства решить проблему йободефицита

Физическая и умственная отсталость детей, выкидыши, ослабление памяти — и это далеко не все последствия недостатка йоба в человеческом организме. Именно из-за отсутствия йоба страна может потерять свой интеллектуальный потенциал, уверяют врачи. Медики требуют решения проблемы йободефицита на государственном уровне.

Недостаток йоба — первый шаг к кретинизму. Недостаток йоба в организме тормозит социализацию личности. Поскольку в стране количество больных йобонедостаточностью стремительно возрастает, врачи провели выборочное исследование. Полученные результаты поразили.

Показано, что в тех регионах, где имеет место даже лёгкая степень йобной недостаточности, уже 10-15% населения имеют сниженные умственные способности.

Неправильное воспитание и членство в организациях и партиях, финансируемых из-за рубежа и уже упомянутый йободефицит — вот главные причины умственной отсталости населения. Сто лет назад универсальным средством профилактики была признана йобированная соль. В Украине, к примеру, даже приняли программу, по которой её добавляли почти во все продукты. Сейчас медики признают — соль не помогает, а даже вредит. Она служит причиной сердечно-сосудистых осложнений.

Медики предупреждают, что передозировка йоба также приводит к серьёзным осложнениям. Врачи ищут новые средства обогащения человеческого организма йобом и… деньги, чтобы проверять население. И требуют, чтобы в государстве приняли комплексную программу борьбы с йободефицитом.

По мотивам вот этой новости.


Среда, 7 Март, 2007, 20:00
Рубрики: Жизнь, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Сэкс, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster