К истокам

Работа Кириченко — передергивать

Цитаты из последней программы «Киричешки», выходящей на муниципальном канале:

«Зато, какой эффектный получился финал у этого боевика. Лежащая на боку в языках пламени в центре города новенькая «скорая помощь» и горящая рядом иномарка. Голливуду такая картинка обошлась бы не в один миллион долларов, у нас – уложились в минимум».

Любимое занятие говноеда Кириченко – заниматься передергиваниями. Миллион долларов, ага. Без тупого передергивания ведь душа либерала Кирки не может.

«Хотя в нормальном обществе, после того, что устроило его ведомство на улицах мирного города, вообще-то принято уходить в добровольную отставку. Сомнительно, что подобная мысль хотя бы промелькнула в этой светлой милицейской голове. Оно и понятно: здесь вам – не там.
Музыка на канале».

В нормальном либеральном обществе, о котором мечтает Кириченко, давно бы уже перед зданием больницы, где лежит водитель «Калдины», собрался бы народ с плакатами: «Убийца». Но для Кириченко не существует иного примерного властителя, кроме Алексея Ивановича Лебедя. Федеральный центр всегда и во всем виноват. Виновата милиция, что недостаточно нас бережет, ГИБДД, что устраивает рейды, ФСБ, за пособничество кровавому режиму, ну и, наконец, Кремль – за этот самый кровавый режим. Зажимают свободу слова, суки! А, прокуратура – тоже виновата, рассовывает честных журналистов по пресс-хатам. Все виноваты, народ не сметь трогать! Даже если отдельным представителям этого народа наплевать на «скорую» с включенными проблесковыми маячками. Но разве мог простого водителя поругать журналистишка? Нет-нет-нет, ай-ай-ай, ведь тогда рухнет весь образ либерала, который писака усиленно создает. Записные советологи, тьфу на них.


Среда, 1 Ноябрь, 2006, 10:21
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Либерасты, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Работа Кириченко — передергивать»

  1. kibik1 Ноябрь, 2006, 17:35

    Боевик ему. Интересно, если бы Кириченку везли умирающего в этой скорой, что бы он написал? Хотя, он бы сгорел.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster