К истокам

Узнай местных виртуалов!

Накабинских форумосайтчан заинтересовала ЦэЦэ. Мария Каверз хочет знать, кто скрывается под ником ЦэЦэ. Поскольку я не только умопромыслитель, но и обладатель солидных знаний и построитель гениальных и точных умозаключений о местных интернетчиках, то оставил такое коммерческое предложение:

За 998 рублей продам анализ ника ЦэЦэ. Анализ проводится по авторской методике. Методика базируется на логических умопромыслениях и интуитивных механизмах, которые, при условии средней активности, с вероятностью от 60 до 100% позволяют определить место работы человека, его должность, вплоть до выяснения реальной фамилии и имени. Моя методика заключается в построении социальной карты человека, основанной на:

— времени активности виртуала;
— политических взглядах;
— интересах;
— круге общения виртуала, симпатиях к конкретным людям;
— списке болезненных тем;
— контактной информации;
— стилистике автора, орфографии, пунктуации;
— методе обратной реакции;
— IP-адресе.
и т.д.

Технология уже доказала свою работоспособность в выявлении многих виртуалов, реальных фамилий имен и фамилий, в том числе на этом форуме. Хочешь узнать, кто скрывается под ником? Обратись к Фостеру. Фостер — он тот, кто нужен.

Так что обращайтесь, если что. Цена зависит от важности персоны, которая скрывается за ником.


Суббота, 21 Октябрь, 2006, 10:05
Рубрики: PR, Абакан, Антиреклама, Интернет-проекты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Местный шоу-бизнес, Работа, Реклама, Селфпиар, Фостерианство, Хакасия, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Узнай местных виртуалов!»

  1. kibik21 Октябрь, 2006, 14:29

    Внимание! За 950 рублей продам анализ ника ЦэЦэ. Методика базируется на приватных беседах с кем надо.

    Технология уже доказала свою работоспособность в выявлении многих виртуалов, реальных фамилий имен и фамилий. Хочешь узнать, кто скрывается под ником? Обратись к Кибику — у него дешевле!

  2. Foster21 Октябрь, 2006, 19:34

    Кибик, ты демпингуешь. Я уже позвонил в антимонопольную службу ;)

  3. kibik21 Октябрь, 2006, 19:44

    Так у меня издержки меньше. Ценовая конкуренция чистой воды! :)

  4. Foster22 Октябрь, 2006, 16:38

    Об этом и будешь говорить представителям ФАСа, барыга!




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".