К истокам

Пациент убил врача-уролога!

Первый в истории города случай смерти врача от руки пациента. Накануне в своем кабинете от удара ножом в сердце погиб врач-уролог Валерий Маслаков. Шестидесятилетний абаканец, нанесший смертельное ранение, был постоянным пациентом погибшего. Как выяснилось позже, его не устраивало качество лечения. Сейчас проходит психиатрическая экспертиза задержанного.

http://r.abakan.com.ru/news/23.04.11.35
Полудурок ебанутый этот пациент, что ещё сказать.

P.S. Впрочем, может пациент и не полудорок ебанутый вовсе. Только сейчас обратил внимание на то, какая специализация у врача. А ведь он лечит не только мочекаменные болезни, но и половое бессилие, кажется. Может мужичку как-то не так массаж предстательной железы сделали (кто не в курсе, делается это массированием пальца врача в резиновой перчатке в вашем анальном отверстии)? А он от неожиданности ножичком — чик!


Понедельник, 26 Апрель, 2004, 10:19
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Пациент убил врача-уролога!»

  1. РезиновыйЗапаЛ26 Апрель, 2004, 21:15

    Но палец врача он таки успел отрезать и заботливо сохранил в своей сраке. На память о незабываемых минутах.

  2. Врачей *****12 Сентябрь, 2011, 9:02

    Врачей ************, а то это неправильно, что им убивать можно и безнаказанно, а людям, искалеченным ими, родным искалеченных ими либо убитых — нельзя… **********… Прости меня, Боже, за то, что я пишу, но ведь это так! В США молодцы — абортарии взрывают уже, гинекологов режут. А у нас все тупо в ящик глядят да верят всякой лапше.

    _________________
    От админа: публичные призывы (а вы в сообщении делали именно их) к тому, к чему вы призывали, запрещены законодательством. В следующий раз будьте корректнее.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster