К истокам

Итоги конкурса Мисс МТВ Абакан: жЫрные победительницы!

Вот и закончился конкурс «Мисс MTV-Абакан». Изначально было ясно, что туда побегут участвовать все, кому не лень. Впрочем, фотографий было не так много. На накаба.ру проходило голосование, итоги которого учитывались при выборе финалисток. В итоге, в финал прошли вот эти девочки, девушки, женщины: http://www.nakaba.ru/issues.phtml?a=110&id=744 . Церемония награждения, диско-бар «Пикник». Меня там, к сожалению, не было, наблюдал всё из сюжета программы «Ультра», MTV-Абакан. Победила Колмогорова (гран-при), а в призёры попали Шроо, одна из сестёр Стоцких (или две сразу, хуй разберёт этот конкурс) и Гамзюк. Чертыгашева Лиана получила приз зрительских симпатий. Это всё было ожидаемо. Из неожиданного было вот что — все конкурсантки были, как бы это помягче сказать, явно «не в форме». То есть в ширь они конкретно раздаюццо. Не то, чтобы толстые, но… Вот Шроо, допустим, очень сильно отличается на фотке от той, которая явилась на награждение. Явно шире. То же касается и Гамзюк со Стоцкими. А вот Чертыгашева Лиана оказалась красивее, чем на снимке. Посыпались догадки, что мол это осветители плохо поработали, или качество плёнки хуёвое. Может быть оно и так, но, извините, даже если учесть, что победительниц «плохо сняли» хм, фигура их явно была далеко от идеала. Впрочем, это ведь был конкурс фоторабот. Ага. И единственные более-менее хорошие фотографии неплохо выглядящей Колмогоровой Ольги (кстати, она не была на церемонии, а позвонила по телефону из Германии), как и ожидалось, вывели её на гран-при.

Местный глянцевый рекламный журналец «Территория выбора», совместно с которым проводился конкурс, объявил о старте нового — «Эротическое фото». Редакция Дневника Фостера — жЫвой легенды хакаснета, будет следить за основанием у нас шоу-бизнес империи «УЛЬТРА».


Понедельник, 26 Апрель, 2004, 9:45
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Итоги конкурса Мисс МТВ Абакан: жЫрные победительницы!»

  1. kaizer26 Апрель, 2004, 12:58

    Есть такая порода девушек «маленький сибирский толстожопик» (с) Лексик. вот среди них и выбирают ;))

  2. named28 Апрель, 2004, 7:52

    Да она наверно фостеру в матери годится :) !!! Эта нормальная девочка

  3. named26 Апрель, 2004, 19:51

    Это наверное они приносили на конкурс фото из далекого детства :))
    Лично я никого там не узнал.

  4. Шушпанчик27 Апрель, 2004, 13:02

    а я вот про Колмогорову сказал б что это не «маленький сибирский..» а большой. Вообще не понимаю, как она кому-то могла понравиться, страшила такая.. по композиции единственно фотки еще интересны.. а так.. ну не знааааю.. согласен с Тошей кажется, мад_666 туда нада было.. вот было б дело

  5. 34530 Август, 2009, 20:40

    Шушпанчик пидор




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster